Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Продажи в инстаграм (anastasia_suhova)

Складчина Продажи в инстаграм (anastasia_suhova). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1750 руб
Взнос:
173 руб
Организатор:
Vlad_1234

Список участников складчины:

1. Vlad_1234
open
2
  1. Vlad_1234
    Vlad_1234 Организатор складчин

    Продажи в инстаграм (anastasia_suhova)

    [​IMG]

    Ви раз і назавжди зміните свою думку про продажі в інстаграм.
    Це буде розрив стереотипів та повне розуміння того, як продавати в інстаграм на великі чеки.
    Ось теми які я детально розкрию, поясню, вам залишиться тільки використати це і монетизувати свій акаунт.

    1 День
    1. Розбір поширених помилок, які допускають більшість акаунтів і через це втрачають продажі.
    2. Упаковка акаунту, яка буде продавати за вас. Таке ви не побачите в гайді або в постах. Тут будуть усі секрети тіньового прогріву в упаковці акаунту.
    3. Сторітейлінги, які продадуть ваші товари або продукти. Ви навчитесь будувати сторітейлінги кращі ніж серіали.
    4. Як знімати сторіс так, щоб ваші охоплення зростали і зацікавлювали потенційних клієнтів. Як через сторіс збільшити охоплення.

    2 День
    1. Алгоритми просування reels. Reels - це безкоштовний метод просування, якщо ти вмієш його правильно використовувати.
    2. Як знімати формат reels, який буде цікавій вашій цільовій аудиторії. Ви зможете знайти саме ваш неповторний формат.
    3. Презентація оновленого продукту. Ви перші дізнаєтесь про новий великий запуск.
    4. Воронка продажів. Та сама воронка продажів, яка допомогла мені заробити з нового акаунту, за місяць 104 000 грн.
    5. Схема прогріву. Ви дізнаєтесь як робити прогрів, який буде продавати ваші продукту або послуги навіть коли ви не кажете про це.

    Якщо ви ведете інстаграм інтуїтивно, без чітких дій, або робите сторіс «тому, що потрібно щось викладати», то ви потрапили до мене не випадково)
    Я розповім вам
    що не треба робити сторіс — заради сторіс, що кожен сторітейлінг має продавати ваші товари чи послуги.
    Як саме упакувати акаунт і вшити воронки.
    Вам не доведеться кожен день виходити в сторіс — ваш акаунт, завдяки правильній упаковці та вшитим воронкам, продаватиме ваші товари чи послуги сам!
    Які сторіс підіймають охоплення? Ми розберемо, як створювати сторіс за 20 хвилин в день та підвищувати охоплення.
    Як вибудувати через рілс воронку, яка, доречі, продає й мої послуги без моєї участі. Легка, але дієва воронка, що підійде кожній ніші.

    І головне — схема прогріву.
    Ви зможете запустити продажі по 7-миденній схемі запуску. Такого навіть на консультації немає.

    Ми розберемо і пропишемо усе.
    І я впевнена, що кожен хто справді хоче результат, він його отримає. Тому я зробила такий стимул, як місце на наставництві. Хто зробить найбільше продажів після інтенсиву, застосує усі отримані знання — зможе потрапити на наставництво абсолютно безплатно.

    Цей інтенсив підійде вам, якщо ви:
    -Ведете інстаграм і хочете збільшити продажі та навчиться продавати свої товари чи послуга.
    Головне те, що кожна тема підходить як для продажу послуг, так і для товарного бізнесу.
    Рус
    Вы раз и навсегда измените свое мнение о продажах в инстаграмме.
    Это будет разрыв стереотипов и полное понимание того, как продавать в инстаграммах на большие чеки.
    Вот темы, которые я подробно раскрою, объясню, вам останется только использовать это и монетизировать свой аккаунт

    1 День
    1. Разбор распространенных ошибок, которые допускают большинство аккаунтов и поэтому теряют продажи.
    2. Упаковка аккаунта, которая будет продавать за вас. Такое вы не увидите в гайде или постах. Здесь будут все секреты теневого прогрева в упаковке аккаунта.
    3. Сторитейлинги, которые продадут ваши товары или продукты. Вы научитесь строить сторитейлинги лучше сериалов.
    4. Как снимать сторис так, чтобы ваши охваты росли и заинтересовывали потенциальных клиентов. Как через сторис увеличить охват.

    2 День
    1. Алгоритмы продвижения reels. Reels – это бесплатный метод продвижения, если ты умеешь его правильно использовать.
    2. Как снимать формат reels, который будет интересен вашей целевой аудитории. Вы можете найти именно ваш неповторимый формат.
    3. Презентация обновленного продукта. Вы первые узнаете новый большой запуск.
    4. Воронка продаж. Та самая воронка продаж, которая помогла мне заработать с нового аккаунта, за месяц 104 000 грн.
    5. Схема прогрева. Вы узнаете как делать прогрев, который будет продавать ваш продукт или услуги даже если вы не говорите об этом.

    Если вы ведете инстаграммы интуитивно, без четких действий, или делаете со стороны «потому, что нужно что-то преподавать», то вы попали ко мне не случайно)
    Я расскажу вам
    что не нужно делать сторис— ради сторис, что каждый сторитейлинг должен продавать ваши товары или услуги.
    Как упаковать аккаунт и вшить воронки.

    Вам не придется каждый день выходить в сторис — ваш аккаунт, благодаря правильной упаковке и вшитым воронкам, будет продавать ваши товары или услуги сам!

    Какие сторис поднимают охват? Мы разберем, как создавать сторис за 20 минут в день и повышать охват.

    Как выстроить через риллс воронку, которая, кстати, продает и мои услуги без моего участия. Легкая, но действенная воронка, что подойдет каждой нише.
    И главное – схема прогрева.
    Вы можете запустить продажи по 7-мидневной схеме запуска. Такого даже на консультации нет.

    Мы разберем и пропишем все.
    И я уверена, что каждый, кто действительно хочет результат, он его получит. Поэтому я сделала такой стимул как место на наставничестве. Кто сделает больше продаж после интенсива, применит все полученные знания — сможет попасть на наставничество абсолютно бесплатно.

    Этот интенсив подойдет вам, если вы:
    -Ведете инстаграмм и хотите увеличить продажи и научиться продавать свои товары или услуги.
    Главное, что каждая тема подходит как для продажи услуг, так и для товарного бизнеса.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2023
    Vlad_1234, 20 апр 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Магнус
    Магнус Организатор складчин
    Приглашаю в интересные складчины (выдача материала - сразу после подтверждения оплаты!):

    Сам себе маркетолог. Инструменты для личного маркетинга. Тариф Онлайн (Игорь Манн)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Оффер на миллион. Тариф 1 (Маргарита Былинина)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Как продавать в инстаграм в 2023 (Маргарита Былинина)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Магнус, 22 апр 2023
Наверх