Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Продвинутый курс по системе BraVita (Екатерина Брагина)

Складчина Продвинутый курс по системе BraVita (Екатерина Брагина). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
4030 руб
Взнос:
199 руб
Организатор:
cosmos

Список участников складчины:

1. cosmos 2. Elmiralda 3. Алёнка-сан 4. Svetlana8384 5. Azali 6. irinka666 7. andreana 8. Юбилейная 9. dimeln 10. prili 11. NatalyaBuz 12. Verpetas 13. mashic 14. anders_07 15. ssardin 16. Марина55 17. Сloudberry 18. KatrinTr 19. filyun 20. Елена999 21. Irisava 22. шатель
Оцените эту складчину: /5,
  1. cosmos
    cosmos Организатор складчин

    Продвинутый курс по системе BraVita (Екатерина Брагина)

    [​IMG]

    На курсе мы будем разбирать:
    Глубокий миофасциальный самомассаж (для чёткости овала лица, работа с жевательными мышцами, коррекция угла молодости, носогубными складками, носослезными и щечно-слезными бороздами, будем уменьшать отеки под глазами, работа лобными морщинами и межбровными складками)! У Вас уже есть понимание и мы будем более глубоко оттачивать своё лицо!
    Глубокий интероральный массаж для проработки носослезной , щечно-слёзной борозды, расслабления жевательных мышц и уменьшения асимметрии лица. Варианты остеопатический самокоррекции. Осанку и шею повторим. Тейпирование живота и так как у многих на базовом курсе ранее тейпирования не было, на курсе я бонусом я ещё раз покажу эстетическое тейпирование!

    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2022
    cosmos, 14 май 2018
    sergeyziv нравится это.
  2. Lucky man
    Lucky man Организатор складчин
  3. Яна8
    Яна8 Складчик
    Яна8, 16 июн 2018
  4. Деметра
    Деметра Активный складчик
    Обучающий курс по Аштанга Йоге. Первая серия асан - самая полезная и нужная для любого практика.https://www.skladchina.biz/threads/obuchajuschij-kurs-po-ashtanga-joge-marija-shalimova.142293/
    Полный доступ ко всем программам тренировок на сайте yougifted https://www.skladchina.biz/threads/...grammam-trenirovok-na-sajte-yougifted.144689/
    Йога каждый день https://www.skladchina.biz/threads/yantayoga-joga-kazhdyj-den-yantadaily.140905/
     
    Последнее редактирование: 5 сен 2018
    Деметра, 26 июл 2018
  5. Asteri
    Asteri Консультант
    Здравствуйте!
    Все вопросы касаемо выдачи, качества и состава материала задаём в БИБЛИОТЕКЕ и только там.
    Я вижу что вас отметили и вам доступен данный материал в БИБЛИОТЕКЕ
     
    Asteri, 8 авг 2018
    cosmos нравится это.
  6. gorgona77
    gorgona77 Складчик
    Удалите меня, пожалуйста, из этой складчины, не вижу такой возможности сделать самостоятельно.
     
    gorgona77, 4 ноя 2018
  7. cosmos
    cosmos Организатор складчин
    Здравствуйте, для того чтобы выписаться из складчины вам нужно обратиться в обратную связь. кнопка обратной связи находится в правом нижнем углу сайта.
     
    cosmos, 4 ноя 2018
  8. unauna2019
    unauna2019 Складчик
    Почему-то в письмах в личной библиотеке не появляется курс, хотя письмо, на почту приходило. Я его удалила, помня, что библиотека тут отражается. А в разделе библиотека тут нет этого письма. Как получить доступ?
     
    unauna2019, 16 дек 2018
  9. cosmos
    cosmos Организатор складчин
    ответил в лс вам
     
    cosmos, 16 дек 2018
  10. Kamila_2018
    Kamila_2018 Должник
    В архиве не открывается пару видео, пишет повреждённый архив". Только у меня так?
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2019
    Kamila_2018, 21 фев 2019
  11. Hloe
    Hloe Складчик
    Здравствуйте. Не нарушайте правила пожалуйста.
    Всю информацию и все вопросы по поводу оплаты необходимо писать организатору в «Реквизитах» (переписка, где находится номер кошелька для оплаты). Здесь писать не нужно. Продублируйте, пожалуйста, своё сообщение в «Реквизитах».
     
    Hloe, 19 май 2019
  12. ksuna21
    ksuna21 Складчик
    Сорри, забыла
     
    ksuna21, 19 май 2019
  13. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы (переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме. Прошу Вас больше не нарушать Правила и быть внимательнее.
     
    Arzy, 21 июн 2019
Участники складчины Продвинутый курс по системе BraVita (Екатерина Брагина) смогут написать отзыв
Наверх