Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Продвижение ВКонтакте (Андрей Ким)

Складчина Продвижение ВКонтакте (Андрей Ким). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3000 руб
Взнос:
164 руб
Организатор:
Лагерта

Список участников складчины:

1. Лагерта 2. Олеся_82 3. shornik1984 4. Puma6919 5. Aidar92 6. muhanova 7. Джордани 8. ЛенаЛяна 9. Astoria 10. vangeliy_yulia 11. NowKnow 12. Коронованная 13. lidikupo 14. Алевтина123 15. kovin.gleb1
Оцените эту складчину: /5,
  1. Лагерта
    Лагерта Организатор складчин

    Продвижение ВКонтакте (Андрей Ким)

    [​IMG]

    Описание:
    На дворе 2018 год. Заняться чем-то своим стало уже не так сложно, как раньше. Многие владельцы Интернет-магазинов зарабатывают хорошие деньги за счет продажи всеразличных товаров или услуг.
    В связи с этим в нишах небольших компаний конкуренция постоянно растет, поэтому большинство предпринимателей связывает единая боль — отсутствие ожидаемой прибыли с бизнеса.

    Отсюда вытекает логическое заключение:
    — Нет прибыли, потому-что нет продаж...
    — Нет продаж, потому-что нет клиентов.

    А теперь внимание!
    Чтобы все было в шоколаде, каждый предприниматель должен ставить перед собой одну основную цель — обеспечить свой бизнес клиентами!
    Меня зовут Андрей Ким и за счет знаний и навыков по привлечению клиентов я открыл 4 успешных проекта:
    1. Сеть из 4 магазинов кроссовок в Санкт-Петербурге;
    2. Оптовый обувной бизнес;
    3. Салон красоты;
    4. Закрытый клуб предпринимателей.

    Так вот, много продаж и соответственно прибыли получают только те, кто имеет большой трафик с рекламы.
    Размещение, к примеру, билборда на улице доступно в основном крупным компаниям, таким как Coca-Cola и Apple, ведь им совсем не страшно потерять несколько тысяч долларов на неудачной рекламной акции.
    В нашем же случае, каждый вложенный рубль в рекламу должен приносить нам минимум 2 рубля. Именно поэтому наш вариант — продвижение в соцсетях. Именно здесь есть возможность находить целевую аудиторию, которая будет заинтересована в конкретном продукте, а это значит что мы с легкостью сможем продать наши услуги, чтобы закрыть потребность клиента.

    Немного предыстории.
    Когда у меня был 1 магазин кроссовок, я пробовал опубликовать первую таргетированную рекламу ВКонтакте, но к сожалению я даже не смог пройти модерацию. Я обратился к опытным таргетологам с этим вопросом, но полезного совета так и не получил. Вскоре настройку таргета я отчаянно забросил...
    В дальнейшем продажи шли своим чередом, но со временем их становилось все меньше. В один момент мой магазин достиг критической точки и я начал работать в 0.
    Совершенно точно, нужно было привлекать новых клиентов и тогда я стал запускать абсолютно все каналы продаж в Интернете.
    — Контекстную рекламу;
    — Тестировал около 20 досок объявлений;
    — Публиковал конкурсы в соцсетях;
    ... но все это не приносило желанного результата.

    Взяв себя в руки я стал проходить платные и бесплатные обучения по таргетированной рекламе и изучал его 24 часа в сутки. Параллельно тестировал разные техники оформления сообщества, чтобы посетители с рекламы не уходили с пустыми руками.
    И каков был результат?
    Первый опыт по запуску рекламы ВКонтакте сделал рекордный месяц по продажам кроссовок за все существование моих магазинов.
    — Мы продали 690 пар обуви всего за 1 месяц.
    — Бывали дни, когда продавали по 30-40 пар в день.
    Летом на выходных мы проводили Ярмарки кед и получали еще больше продаж.
    — Рекорд 119 пар за 1 день.
    И это все, с одной лишь таргетированной рекламы и правильного оформления сообщества! С прибыли я открыл еще 3 магазина и салон красоты.
    Именно поэтому, мне пришла идея 14 ноября запустить авторский курс по продвижению ВКонтакте и научить тебя добиваться таких же результатов в своем деле, а то и больше. Я накопил огромный опыт в этой теме, которым готов с тобой поделиться в удобном формате обучения.
    Почему каждому подписчику моего блога нужен этот тренинг?
    Если у тебя есть свой бизнес или ты хочешь его открыть, рано или поздно ты начнешь продвижение в соцсетях. Найдешь таргетолога и каждый месяц будешь отдавать ему по 20-40 тыс. рублей за настройку рекламного кабинета.
    Я предлагаю пройти обучение и сэкономленные деньги вложить в рекламу! При условии, что ты продаешь ходовые товары или услуги, эти 20 тыс. принесут тебе в 5 раз больше прибыли. Уж поверь!

    Для кого этот тренинг?
    1. Для владельцев бизнесов;
    2. Для начинающих предпринимателей;
    3. Для блоггеров;
    4. Фрилансеров;
    5. Таргетологов;
    5. И всех тех, кто хочет раскрутить свой бренд ВКонтакте.

    Что тебя ждет на самом тренинге?
    Курс я поделил на 2 основные части:
    1. Продающее оформление сообщества;
    2. Таргетированная реклама.

    Вот некоторые темы, на которые мы поговорим:
    1. Я расскажу, как сделать так, чтобы каждый четвертый посетитель сообщества становился твоим подписчиком, а каждый десятый, клиентом.
    2. Поведаю, как сделать, чтобы пять человек из ста просмотревших рекламу, нажимали на нее.
    3. Расскажу и покажу, как делать дизайн визуального контента самому, чтобы сэкономить кучу денег на работе фрилансеров.
    4. Разберу 2 направления на примере моих проектов, по услугам и товарке.
    5. Объясню, как избежать блокировки группы и с самого начала вести ее правильно.
    И многое другое...

     
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2024
    Лагерта, 1 мар 2019
  2. Похожие складчины
    1. alex2506
    2. Lucky man
    3. Нафаня
    4. Gagarin
    5. Zander
    6. Lucky man
    7. Весенний луч
    Загрузка...
  3. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
  4. Shwedd
    Shwedd Активный складчик
  5. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
  6. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
Участники складчины Продвижение ВКонтакте (Андрей Ким) смогут написать отзыв
Наверх