Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Профессия верстальщик (Дмитрий Валак)

Складчина Профессия верстальщик (Дмитрий Валак). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3568 руб
Взнос:
194 руб
Организатор:
БаракОбама

Список участников складчины:

1. БаракОбама 2. Like 3. Лиз 2222 4. metis 5. feliz4 6. George1337 7. Vakulkin 8. Poo6 9. sea36 10. tanyags77
Оцените эту складчину: /5,
  1. БаракОбама
    БаракОбама Организатор складчин

    Профессия верстальщик (Дмитрий Валак)

    [​IMG]

    Научитесь верстать сайты и лендинги за один месяц и откройте для себя новый вид заработка.
    Почему стоит пройти обучение
    Верстальщик - очень востребованная профессия и она набирает обороты
    Есть множество способов заработка на верстке. Каждый способ заработка индивидуальный и Вы можете выбрать себе то, что Вам больше по душе.

    Верстальщик - Фрилансер
    Каждый день мне приходят письма с биржы фриланса и я подписан только на одну биржу фриланса, а их очень много и на каждой можно найти работу.

    Сколько может зарабатывать фрилансер?
    Выполняйте проекты разной сложности и зарабатывайте неплохие деньги. Некоторые проекты делаются минут за 10, и платят 300-600 рублей. Таких проектов можно сделать штук 10 за день и заработать 3000-6000 рублей всего за один день!

    Работа в офисе
    Если Вы хотите стабильности, хотите быстро набраться опыта, то можете устроиться в офис. Это очень хороший способ заработка и хорошая школа + много новых знакомств. Я сейчас работаю в офисе, и не по наслышке знаю, что это один из лучших способов быстро вырасти профессинально.

    Вакансий очень много.
    Заработок верстальщика, работающего в офисе, зависит от региона, где он проживает.
    Это может быть 30 000 - 150 000 рублей.


    Создание и продажа шаблонов
    Если вам не нравится фриланс, не хотите работать "на дядю", то Вы можете создавать шаблоны и продавать их на специальных площадках. Вам не придется общаться с заказчиками, слушать их пожелания, делать правки по 10 раз и не придется терпеть своего начальника.

    Сколько можно зарабатывать на продаже шаблонов?
    В среднем Вы будете получать 8-12$ с одной продажи шаблона. Допустим, Вы продаете по минимуму, 1 шаблон в день, итого в среднем получим 10$*30 = 300$ в месяц на автопилоте. А у вас может быть 1 шаблон, или 2, или 5, или 10.

    Что Вы изучите и что вас ждет
    HTML, HTML5

    Вы хорошо изучите самые основы верстки. Изучите все теги, узнаете что такое атрибуты, научитесь их использовать и правильно оформлять код.

    CSS, CSS3
    Вы научитесь использовать каскадные таблицы стилей, научитесь красиво и грамотно писать код и выработаете правильный стиль написания кода.

    Препроцессор LESS
    Познакомитесь с препроцессором LESS, который упрощает и ускоряет работу с CSS. Я уверен, Вам понравится и в будущем вы захотите изучить и другие.

    Photoshop
    Вы изучите работу с Photoshop. Научитесь использовать его для нарезки макетов любой сложности.

    Валидный, кроссбраузерный код
    Вы научитесь писать такой код, который будет правильный в соответствии установленных правил. А так же научитесь писать код, который будет одинаково работать во всех браузерах.

    Правильное оформление кода (HTML и CSS)
    Недостаточно знать теги и правила CSS. Нужно уметь писать и оформлять их грамотно, чтобы в вашей работе небыло хаоса, чтобы вам самим было легко и приятно работать.

    Множество полезных сервисов
    Вы узнаете о множестве полезных сайтов и сервисов, которые я ежедневно использую в работе для ускорения процесса, оптимизации, для различных задач, которые в ручную делать очень долго и сложно.

    Как купить домен и хостинг
    Вы научитесь покупать домен и хостинг и выкладывать свои сайты в интернет.

    Много практики под моим контролем
    Основы и теория нужны, но без практики хорошего результата не добиться. Поэтому вас ждет много домашних заданий и практики на реальных макетах.

    Способы заработка на верстке
    Вы узнаете какие есть способы заработка на верстке и определитесь какой способ подходит именно Вам.

    Кому подходит обучение
    Я новичок

    Если вы новичок, у вас нет никаких знаний, то вы подходите на все 100%, так как обучающая программа составлялась полностью для обучения с нуля. Вы пошагово, начиная с простых и банальных упражнений, дойдете до уровня специалиста.

    Я уже что-то смотрел/делал
    Вы уже проходили какие-то курсы, смотрели уроки, что-то пробовали делать, но все равно что-то ничего толком не выходит? Значит вы подходите. У вас уже есть начало, есть интерес и хоть какие-то знания. Коучинг - корректировка имеющихся навыков, обучение делать правильно, красиво и быстро.

    Я пенсионер, школьник, гуманитарий
    Все равно кто вы и чем занимаетесь или занимались. Если у Вас есть желание освоить новую профессию и Вы готовы хорошо поработать этот месяц, то нам по пути.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2023
    БаракОбама, 21 ноя 2015
    Like нравится это.
  2. lyhov74
    lyhov74 Складчик
    Предложение действительно? Придениться можно?
     
    lyhov74, 20 ноя 2017
  3. lud.sechko
    lud.sechko Складчик
    а курс с меню ?
     
    lud.sechko, 29 янв 2018
  4. lud.sechko
    lud.sechko Складчик
    а программа как здесь
    ?
     
    Последнее редактирование модератором: 30 янв 2018
    lud.sechko, 30 янв 2018
  5. adsl3008
    adsl3008 Складчик
    Ребят, вышел офигенный курс, от друга Дмитрия вступайте!
     
    adsl3008, 25 июн 2019
  6. Leo.
    Leo. Активный складчик
    _Neo [Яндекс Практикум] Аналитик данных

    Начните зарабатывать, анализируя

    Что именно вы будете делать, когда станете аналитиком
    Выгружать, преобразовывать и очищать данные с помощью SQL-запросов.
    Создавать дашборды с помощью Tableau и других инструментов.
    Запускать А/В-тестирования для проверки гипотез.
    Рассчитывать ключевые метрики работы компании и оценивать их значимость.
    Помогать бизнесу принимать решения на основе данных.

    https://s118.skladchina.biz/threads/jandeks-praktikum-analitik-dannyx.298700/
     
    Leo., 1 июн 2023
Участники складчины Профессия верстальщик (Дмитрий Валак) смогут написать отзыв
Наверх