Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[Profileschool] Калибровка монитора от А до Я, 2016 (Алексей Шадрин)

Складчина [Profileschool] Калибровка монитора от А до Я, 2016 (Алексей Шадрин). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1400 руб
Взнос:
128 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. Migalka05 4. Victoria L 5. kalkiava 6. OlegG kinoLOG 7. Даниэль 8. iNikitaPOD 9. Chesh_ka 10. bana 11. Vladis777 12. Justm00se
Оцените эту складчину: /5,
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    [Profileschool] Калибровка монитора от А до Я, 2016 (Алексей Шадрин)

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    Иногда время, потраченное на редактирование и обработку фотографий, оказывается потраченным впустую.

    Например, если монитор некорректно воспроизводит тени и свет, мы получаем заведомо искаженные отпечатки, которыми не можем быть удовлетворены сами, или нелестные отзывы от заказчика, чей монитор настроен иначе. В последнем случае важно оказаться правым и иметь основания считать, что наше изображение соответствует естественным цветам.

    О вариантах калибровки монитора написано немало статей и мануалов, которые зачастую противоречат друг другу. Поэтому мы пригласили профессионала высочайшего класса, способного раз и навсегда объяснить принципы калибровки с научных позиций, то есть дать прочную теоретическую базу и подкрепить ее основательным практикумом, занимающим пять часов от общего времени занятия.

    На двухдневном онлайн-семинаре мы подробно разберем нюансы калибровки, оборудование и программное обеспечение, правила организации рабочего места цветокорректора и весь обширный спектр вопросов, ясность в которых даст возможность профессионально решать приоритетную задачу всякого фотографа: максимально точно передавать визуальные смыслы с помощью изображений.

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


     
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2022
    Gagarin, 23 окт 2016
  2. БаракОбама
    БаракОбама Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    БаракОбама, 11 фев 2018
Участники складчины [Profileschool] Калибровка монитора от А до Я, 2016 (Алексей Шадрин) смогут написать отзыв
Наверх