Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Программный код отношений (Роман Кудрявцев)

Складчина Программный код отношений (Роман Кудрявцев). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
12000 руб
Взнос:
261 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. yvgeniyam 3. Boho 4. OlgaBright 5. Агата8888 6. EkaterinaR 7. FRfr 8. Tatyankalee 9. rostovgaru 10. selfish_imp66
Оцените эту складчину: /5,
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

    Программный код отношений (Роман Кудрявцев)

    [​IMG]

    Я просто кидаю 24 минуты аудио в качестве бесплатного тизера-введения, для того, что-бы дать ощущение лишь начала того, о чем я буду говорить.

    Я раскладываю весь фундамент (пожалуйста, не думайте, что фундамент - это что-то обычное или простое - это закладывание моих основ, которые продвинутее и изощреннее всего того, что вы вообще можете себе представить (не в обиду сказано).

    Я знаю кодировку матрицы (которая нами получена от ра уру ху и расположена на колесе на картинке ниже для примера), которая имеет в себе встроенные 36 основных кодировки, (именуемые богами в классическом смысле), которые управляют всем человечеством, во все времена, во всех сферах жизни всегда.

    Люди, которые хоть как-то проживают свой дизайн, знают о таком слове как гомогонизация или сочетании слов известных как «Ложное Я».

    Так вот, правда заключается в том, что у ложного я, существует своя уникальная и четкая матрица, в котором оно оперирует и эту матрицу нельзя увидеть на бодиграфе. Бодиграф - это лишь «начало пути».

    Уникальное позиционирование и последовательность гексаграмм (которые также являются генетическими кодонами в генетике), создают определенную цепочку, но, что еще более важно - связи в этой цепочке, которая базируется на последовательности инь-янь соединений, которая полностью идентична известной в науке «азотистым основаниям», которые представляют собой и являются составляющими аминокислот и аминокислотных соединений, каждая из которых имеет свою определенную связь с каждой гексаграммой, которую можно увидеть на колесе ниже, или целой чередой гексаграмм. То, что вы видите ниже - это в прямом смысле - генетическо-аминокислотная цепь, и код матрицы, которые в прямом смысле можно прочитать, когда вы становитесь экспертом высокого класса в понимании того, что эти гексаграммы и линии под ними - означают.

    Что я делаю здесь, это простым языком раскладываю эту цепочку на обычном бытовом уровне для людей, объясняя что эти соединения означают в нашем реальном повседневном мире и как они выражены в отношениях и области взаимоотношений между полами.

    Я не объясняю, как читать этот код, я не раскладываю его настолько глубоко как я могу это сделать (на это ушло бы около 30-40 часов времени), я не объясняю как он образовался - все это неважно и слишком рано для вас.

    Да то, что я делаю - вообще невозможно для усваивания для большинства людей, которые уже находятся в дизайне.

    То, что вы услышите в аудио ниже - это маленький кусочек моего нового обучающего продукта в области Отношений & Дизайна, Как Люди Запрограммированы Иметь Отношения и Расклад этой Программы на Фундаментальном Уровне (который уже снесет вам крышу в любом случае), и также объяснение механики проживания неопределенным Эмоциональных и Эго центров, которые являются очень практичным и интересными и важными центрами для объяснения, когда дело касается области взаимотношений.

    В общем, как всегда, вы получаете абсолютный эксклюзив, несравнимый уровень информации, и наконец-то кое-что действительно новое, после того, как я разделался с тремя главными авторитетами, вопросов питания и сна в своей ауре, продукты на темы которых вы можете у меня купить.

    Стоимость продукта: Программный Код Отношений - 12.000 Рублей
    Длительность - Неизвестна. Я буду записывать столько, сколько необходимо и почувствую нужным. Те, кто уже что-то приобретал у меня, уже знают, что я даю в десять раз больше чем то, сколько вы за это платите и аналогов этого не существует в мире.

     
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2022
    Zander, 29 май 2018
    Aminahan, bubui, makgul и ещё 1-му нравится это.
  2. Midion777
    Midion777 Резервист
    Midion777, 26 апр 2020
  3. Zander
    Zander Организатор складчин
  4. Айтадж
    Айтадж Складчик
    Айтадж, 14 май 2021
  5. Zander
    Zander Организатор складчин
Участники складчины Программный код отношений (Роман Кудрявцев) смогут написать отзыв
Наверх