Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Прогулки от «А» до «Я» (Лена Данилова)

Складчина Прогулки от «А» до «Я» (Лена Данилова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1000 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. Mari1234 3. Kviri2006 4. Kate8914 5. DocbkaS 6. ЕленаЕффф 7. Kudrinakm 8. Xxenia 9. LadyDance 10. Baccini
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Дивия
    Дивия Организатор складчин

    Прогулки от «А» до «Я» (Лена Данилова)

    [​IMG]

    Новый проект Лены Даниловой: Прогулки от «А» до «Я»
    Прогулки с ребенком – это залог крепкого сна, хорошего аппетита и позитивного настроения. Поэтому гулять, конечно же, нужно, и чем больше, тем лучше!
    • Как организовать прогулку? Что брать с собой? Как далеко от дома можно уходить? Нужно ли брать с собой перекусы? Аптечку?
    • Какие игры и игрушки брать с собой? Чем можно заняться на улице для развития ребенка?
    • Как наладить взаимодействие с детьми и взрослыми на площадке? Что делать, если у ребенка отбирают игрушки и обижают? Или он сам отбирает игрушки?
    • А если не берут ребенка в игру? Стоит ли организовывать чужих детей и как это делать?
    • Как проводить время на прогулке с пользой не только для физического развития? Чем можно увлечь ребенка?
    • Стоит ли брать с собой игрушки? Какие именно и сколько? Организовывать ли занятия или гулять спонтанно?
    Эти и другие вопросы мы приглашаем вас обсудить на проекте «Прогулки от «А» до «Я»»! Проект ведет Лена Данилова, он состоится с 28 по 30 мая 2018 года.

    План проекта:
    День 1. Как организовать «правильную» прогулку
    Разберем все нюансы прогулок по возрастам: с коляской или без, как одеваться, что брать с собой на прогулку, нужны ли перекусы, как далеко можно уходить от дома и т.д.

    Поговорим о том, как быстро собраться, выйти на прогулку вовремя без слез и капризов. И о том, как поймать момент, чтобы не перегулять, и после прогулки спокойно завести ребенка домой. Что делать, если ребенок хочет «еще немножко покачаться», не хочет собирать игрушки, не хочет идти домой.

    День 2. Прогулки на детской площадке
    Разберем взаимодействие с другими детьми и взрослыми, общение, обмен, решение и предупреждение конфликтов:
    • Как разрешать конфликты между детьми, между родителями, как строить общение.
    • Должен ли ребенок делиться.
    • Нужно ли участвовать в общих играх, как влиться в чужую игру, как организовать самим.
    • Как реагировать, если обижают, бьют.
    • Если родители других детей не реагируют.
    День 3. Гуляем с пользой для развития!
    Идеи игр и занятий на прогулке. Физическое и умственное развитие. Многие занятия можно вынести на свежий воздух, например… пластилин и краски! А что ещё? Поговорим об этом в третий день.

    В результате вы:
    • будете собираться на прогулку без стресса и выходить вовремя;
    • гулять с удовольствием;
    • проводить время на прогулке с максимальной пользой для развития (и физического, и умственного);
    • легко знакомиться и при желании организовывать совместные игры с другими детьми;
    • сможете уверенно решать конфликты или предупреждать их;
    • получите массу идей, как сделать прогулку увлекательной и интересной, полезной и развивающей, яркой и запоминающейся (на выбор или всё сразу – решать вам);
    • а потом спокойно и радостно вернетесь домой!
     
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2023
    Дивия, 17 май 2018
    vtornik нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Zander
    2. БаракОбама
    Загрузка...
  3. LadyDance
    LadyDance Активный складчик
    LadyDance, 20 май 2018
  4. LIFE777
    LIFE777 Активный складчик
    Курс прошел, выкупаться будет?
     
    LIFE777, 8 июн 2018
  5. nabo
    nabo Складчик
    Здравствуйте! А чудо-прогулки 1000 идей не хотите приобрести?
     
    nabo, 24 июн 2018
  6. Эмбер
    Эмбер Организатор складчин
    Здравствуйте! Скиньте ссылку на продажник - сделаю.
     
    Эмбер, 24 июн 2018
  7. nabo
    nabo Складчик
    nabo, 26 июн 2018
  8. nabo
    nabo Складчик
    nabo, 8 сен 2018
  9. Катерина312
    Катерина312 Складчик
    Здравствуйте!!! А когда будет выкупаться курс?!
     
    Катерина312, 30 мар 2019
  10. Serseya
    Serseya Складчик
    Здравствуйте! Тема находится на этапе куплено и вы можете в любой момент присоединиться и оплатить. Продукт выкуплен и выложен для скачивания оплатившим участникам. В Библиотеке идет обсуждение продукта. Участники могут оставить отзыв о складчине.. Записываетесь, оплачиваете, получаете продукт.
    Также ознакомьтесь пожалуйста с этими темами. Тут есть ответы на все вопросы)

    Как Участвовать В Складчине
    Что это за сайт? Как получить то, что я ищу?
     
    Serseya, 30 мар 2019
  11. Катерина312
    Катерина312 Складчик
    Спасибо!
     
    Катерина312, 30 мар 2019
  12. Serseya
    Serseya Складчик
    Здравствуйте! Об оплате сообщайте пожалуйста в Реквизитах темы (переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты).
     
    Serseya, 30 мар 2019
  13. Катерина312
    Катерина312 Складчик
    _Cry
    Я запуталась _Headbang
     
    Катерина312, 30 мар 2019
  14. Serseya
    Serseya Складчик
    Я вам выше скинула ссылки, ознакомьтесь пожалуйста
     
    Serseya, 30 мар 2019
Участники складчины Прогулки от «А» до «Я» (Лена Данилова) смогут написать отзыв
Наверх