Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Промокод на подписку на онлайн кинотеатр Ivi на 30 дней + (Лайфхак)

Складчина Промокод на подписку на онлайн кинотеатр Ivi на 30 дней + (Лайфхак). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
  1. Лайфхакер
    Лайфхакер Активный складчик
    [​IMG]
    Онлайн кинотеатр IVI на данный момент имеет одну из самых больших баз фильмов по подписке,удобен и прост в использовании. База фильмов постоянно пополняет + спорт + Тв каналы постоянно совершенствуется и развивается. По моему промокоду ниже вы можете получить 30 дней подписки бесплатно. Прото его ативировав в разделе промокоды:



    Так же у кого есть подписка и кто является действующим клиентом IVI. Поделюсю парой лайфхаков как продлить подписку дешевле или купить какой то платный фильм за пол цены :)

    Начнём с подписки. Всё что вам понадобится это аккаунт на Мвидео,я думаю что он у вас есть и бонусные рубли. Если у вас их нет не переживайте, просто устанавливайте мобильное приложение и вам автоматом начислят 500 бонусов. Так же бонусы иногда рздают просто так. И так мы получили бонусы переходим по ссылке ниже:



    Добавляем в корзину,половину оплачиваем бонусными рублями. Активируем на IVI и получаем подписку за пол цены ) Что очень даже приятно. А в данный момент ещё и скидки на Мвидео идут,поэтому вообще в четверть можно купить)


    Что касается покупки фильмов принцип тот же только покупаем сертификат с рублями по ссылке ниже:



    Вам приходит код,активируем его на IVI и вам зачисляют ту сумму на которую вы его купили)
    Вроде ничего особенно а кто пользуется и не знал вполне приятно, буду благодарен за лайки.

    Так же нажимайте "Отсележивать тему" что то новое какие то коды или лайфхаки именно по IVI буду добавлять сюда.
    [​IMG]

    Так же следите за другими моими постами буду много писать интересного :)
     
    Лайфхакер, 30 мар 2021
    Нафаня нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Пандора
    2. Пандора
    3. Пандора
    4. Drugaya
    5. Пандора
    6. Drugaya
    7. Пандора
    Загрузка...
Участники складчины Промокод на подписку на онлайн кинотеатр Ivi на 30 дней + (Лайфхак) смогут написать отзыв
Наверх