Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Прорыв - от 8000 рублей в сутки в реальной жизни. Классик (Владимир Базаров)

Складчина Прорыв - от 8000 рублей в сутки в реальной жизни. Классик (Владимир Базаров). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
980 руб
Взнос:
97 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. Алина_малина 3. AlPus 4. best22 5. Тимон и пумба 6. Елена29 7. Kabo77 8. djulia 9. Medved1987 10. Romanriter 11. lavr
Оцените эту складчину: /5,
  1. Дивия
    Дивия Организатор складчин

    Прорыв - от 8000 рублей в сутки в реальной жизни. Классик (Владимир Базаров)

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    Что я предлагаю?
    • Готовую бизнес-модель. Это готовая рабочая бизнес-модель, прошу не путать со схемами заработка в интернете, где нет никакой гарантии о рентабельности. В данном случае, модель протестирована лично мной и моими учениками.
    • Пошаговое обучение. Вся инструкция состоит из 4 доступных шагов, за 4 шага вы приходите к результату.
    • Для Вас создан личный кабинет с видеоуроками и всеми необходимыми материалами для успешной работы. Всё настраивается очень легко. Не нужно владеть какими-то навыками, знаниями. С легкостью справится даже подросток. Всё уже сделано за Вас, Ваши задача- просто продублировать мои действия!
     
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2023
    Дивия, 9 дек 2018
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Darado
    Darado Складчик
    Крутой материал от практика записываемся друзья Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Darado, 10 дек 2018
Наверх