Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Психология лжи. Обмани меня, если сможешь (Пол Экман)

Складчина Психология лжи. Обмани меня, если сможешь (Пол Экман). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
323 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Ma98Thor 3. kseniyakrayt 4. Юлияkaka 5. LVR110 6. Nadi_bat 7. Yana2103 8. Ольга Лита 9. Stop 10. Ninasamara
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Психология лжи. Обмани меня, если сможешь (Пол Экман)

    [​IMG]
    От издателя
    Правда ли, что современный человек в среднем лжет трижды за десять минут разговора? Как реагировать на то, что ложь проникла во все сферы человеческой жизни? Что делать, если не удается распознать ложь по словам и голосу? В книге Пола Экмана вы найдете исчерпывающие ответы на эти вопросы. Помните, что скрыть обман чрезвычайно сложно. Универсальные микровыражения и микрожесты всегда выдают лжеца, независимо от социального статуса и национальной принадлежности.

    Научитесь замечать то, чего не видят другие.

    Книга адресована всем, кто заинтересован в разоблачении лжи: политикам и бизнесменам, врачам и юристам, психологам, педагогам, менеджерам, домохозяйкам, всем, кто не хочет становиться жертвой обмана и психологических манипуляций в профессиональной и личной жизни.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 окт 2023
    Нафаня, 21 мар 2016
  2. Похожие складчины
    1. Фридрик
    2. Нафаня
    3. Дивия
    4. Нафаня
    5. Нафаня
    6. Нафаня
    7. PQR12
    Загрузка...
  3. Даниэль
    Даниэль Складчик
    такое не планируете складывать по теме?
     
    Последнее редактирование модератором: 14 мар 2018
    Даниэль, 14 мар 2018
Участники складчины Психология лжи. Обмани меня, если сможешь (Пол Экман) смогут написать отзыв
Наверх