Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Психология устойчивого финансового роста (Ольга Коробейникова)

Складчина Психология устойчивого финансового роста (Ольга Коробейникова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
10000 руб
Взнос:
352 руб
Организатор:
Anna_K_6

Список участников складчины:

1. Anna_K_6 2. Lisica_2 3. ЛанаРум 4. ДжонниДепик 5. Ла-ла-ла 6. 4ертенок 7. sergiXX 8. Lov4ik 9. Mif6789
Оцените эту складчину: /5,
  1. Anna_K_6
    Anna_K_6 Организатор складчин

    Психология устойчивого финансового роста (Ольга Коробейникова)

    [​IMG]

    Сталкивались ли вы с такими проблемами:
    • Боюсь клиентов — звонить, продавать, предлагать услуги
    • Могу продавать дешево, дорого — нет
    • То, что я делаю, никому не нужно
    • Не могу продавать то, во что я вложил душу
    • Я еще недостаточно хорош, чтобы продавать
    • Не продаю, потому что боюсь продешевить
    • Есть продукт — нет продаж
    • Раз этого много, это никому не нужно
    • Мне неловко развиваться в соцсетях
    • Мои услуги не могут стоить так дорого
    • Не могу попасть на желаемую должность, не могу попросить повышения зарплаты
    • Никто не записывается на мои консультации
    И это только часть психологических причин, которые ежедневно мешают вашему росту!
    Этих причин намного больше они лежат глубже, чем мы привыкли думать у каждого они свои, но каждый из этих психологических блоков можно успешно трансформировать.

    Программа интенсива-практикума:
    1 день. Психологический разбор-лекция «Мне нужно плохо продавать, чтобы люди поверили, что я честный»
    2 день. Психологическая лекция «Предательства и обманы в прошлом и их влияние на самореализацию в карьере»
    3 день. Психологическая лекция «Социальные роли и 100500 дипломов: как начать зарабатывать?»
    4 день. Коучинговый разбор в формате фокус-группы: «Агрессивные покупатели/работодатели. Как с ними работать?»
    5 день. 4-х часовой интенсив-практикум «7 этапов создания грамотной презентации своего товара/своих услуг»
    6 день. Терапевтическая медитация «Как подружиться со своим покупателем/работодателем?»

    В результате вы проработаете свои глубинные психологические блоки и:
    -Сможете назвать адекватную стоимость своей работы, реализоваться в карьере и повышать доход без стыда и страха
    -Сможете строить команду и масштабироваться без конкуренции и ревности, повышая свой доход год от года
    -Начнете расти и реализоваться в профессии без проблем в семье и мужско-женских отношениях
     
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2023
    Anna_K_6, 11 июл 2022
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Anna_K_6
    Anna_K_6 Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 10000 руб. Взнос с каждого участника: 352 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 7 чел.

    Начало сбора взносов 15 Апрель 2023 года
     
    Anna_K_6, 13 апр 2023
  4. Mike Tyson
    Mike Tyson Организатор складчин
    _HiПриветствую тебя гость, присоединяйся (выдача материала после оплаты) _Neo

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Mike Tyson, 13 апр 2023
Наверх