Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Путь жемчужины. Этап 4, 5 (Велимира)

Складчина Путь жемчужины. Этап 4, 5 (Велимира). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
4500 руб
Взнос:
245 руб
Организатор:
roshka

Список участников складчины:

1. roshka 2. sherif 3. ludmila56 4. BonJour 5. nata53ulafur 6. lyusiya 7. Натали-Тита 8. Glafira 9. Viamur 10. Любопытная31 11. tinaa 12. Persifona 13. kira1965 14. tata21 15. During 16. Neroli 17. Лучик Солнца 18. Драгоценная 19. Юлина 20. КисуляМоя 21. Verpetas
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. roshka
    roshka Организатор складчин

    Путь жемчужины. Этап 4, 5 (Велимира)

    [​IMG]
    4 этап «Престол сознания» - анахата
    Работа на вебинаре будет происходить в пространстве Анахаты-чакры. Пространство чакры - есть пространство нашего сознания, его особое состояние. В этом пространстве вы сможете убрать деструктивные программы (злоба, зависть, жадность, обиду, страх), мешающие чувствовать Любовь. Душа сможет выйти из долгой комы. В этом пространстве вы обретете сильнейший источник, питающий вас эмоционально и энергетически, питающий ваших близких. Станут возможны путешествия в различные реальности Мира, у вас появится инструмент- Ясновидение. Сознание обретет огромную силу, потому что Сердце будет любить.
    5. этап «Беспредельность» - вишудха
    Быть гением очень просто - все что для этого нужно, это начать думать самим.
    Любая мысль - это частота, и наш мозг, наше сознание имеет настройку на привычную частоту. И если настройка идет только на мысли, ограничивающие сознание, мы и в реальности имеем дело с ограничениями. Сознание находится в рамках «дозволенности». Диктует страх, жадность, ревность, обида. И мы позволяем себе думать только те мысли, которые приняты другими.
    А что если позволить себе иметь блестящие идеи, дерзновенные мысли, позволить сознанию работать на полную мощность, выйти за пределы ЭГО.
    В пространстве Вишудхи, женское сознание освобождается от любых ограничений, оно обретает Силу. Мысль в этом пространстве способна, принимая себя, расширяться и эта мысль становиться реальностью.
    В пространстве Вишудхи есть возможность освободиться от кармических зависимостей от кого-то, снять клятвы, обеты и обещания прошлого (обет одиночества, бедности и т.д.)
     
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2024
    roshka, 30 авг 2018
    Marrianna и Kristy2410 нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. BonJour
    BonJour Активный складчик
    Благодарю, Sherif ! Как же это здорово- теперь весь курс целиком!
     
    BonJour, 30 авг 2018
    sherif нравится это.
  4. Glafira
    Glafira Должник
    прошу прощения, bonjur,вы пишете про весь курс, а я нашла только 5 чакр, можно попросить ссылку на аджну и сахасрару, или я что-то не то пишу?
     
    Glafira, 30 авг 2018
  5. BonJour
    BonJour Активный складчик
    Мне попадались приглашения Велимиры на продолжение курса, но я не видела предложений купить запись выше Вишудхи. Но если я ошибаюсь, и уважаемый Sherif ей располагает и предложит всем нам,я буду очень рада.
     
    BonJour, 30 авг 2018
  6. Glafira
    Glafira Должник
    ок, я тоже присоединюсь, если будет предложение.
     
    Glafira, 30 авг 2018
  7. nata53ulafur
    nata53ulafur Складчик
    Ящик Пандоры- вот продолжение
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    nata53ulafur, 21 сен 2018
  8. Glafira
    Glafira Должник
    да, спасибо, уже приобрела)
     
    Glafira, 21 сен 2018
  9. Yakovlev ●
    Yakovlev ● Активный складчик
    Что будет, если тренировать осознанность? Есть мнение, что это путь к физическому бессмертию.

    "Сила творца. VIP уровень" (Александр Серебренников). Это третий и заключительный курс из трёх. Набираем складчиков. Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Помимо личной записи, поддержать складчину и рассказать о ней подобным образом другим участникам сайта можно после ознакомления с правилами:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Yakovlev ●, 31 окт 2018
  10. Kristy2410
    Kristy2410 Складчик
    Всем привет. :)
    Приглашаю принять участие в Складчине на книгу Велимиры "Пробуждение женской магии. Твой путь жемчужины, который сделает тебя сокровищем": Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Тогда, в дополнение к курсу, будет ещё и письменный материал. Плюс, там есть раздел по энергоиформационике для мам.
    По-моему, очень удобно иметь в письменном изложении практики, которыя даёт Велимира. Отрывок из книги:
     
    Последнее редактирование модератором: 14 апр 2022
    Kristy2410, 14 апр 2022
Наверх