Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Путешествие по тонким мирам. Закулисье тонких миров (Яаэль, Тэа)

Складчина Путешествие по тонким мирам. Закулисье тонких миров (Яаэль, Тэа). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1100 руб
Взнос:
150 руб
Организатор:
Лагерта

Список участников складчины:

1. Лагерта 2. Ani599 3. Nika_Malen 4. Violet71 5. Хорана 6. Milena Hors
Оцените эту складчину: /5,
  1. Лагерта
    Лагерта Организатор складчин

    Путешествие по тонким мирам. Закулисье тонких миров (Яаэль, Тэа)

    [​IMG]
    Авторы книги – известные в своей сфере контактеры и духовные целители. По их словам, почти всегда на личной консультации от человека звучат вопросы: «Кто я?», «Кто мои Творцы?», «Где мой Мир?». И действительно, любое здравомыслящее существо должно понимать путь своего происхождения и связи с Источником, иначе говоря – духовную родословную.
    Этому, а также многим другим темам, таким как: личность и сущность, гибридные души, Гиды и Кураторы человечества, энергетические подключки и способы их устранения – посвящена эта книга.
    Изложение построено в виде ценнейших по своей информативности и захватывающих контактерских диалогов с представилеями разных рас и цивилизаций, с Учителями и Иерархами. Читатель постепенно осознает, что мы собой представляем, на каком этапе развития сейчас находимся, что можно сделать в этом воплощении, чтобы реально помочь и себе, и другим людям, и самой Земле. Вы также узнаете, как можно наладить прямой контакт с Планетарным Логосом, чтобы стать подлинными творцами своей жизни.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2021
    Лагерта, 17 апр 2019
  2. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
  3. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
  4. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
  5. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
  6. Хорана
    Хорана Складчик
    А давайте организуем еще складчину от этих авторов. У них в магазине много стоящих курсов.
     
    Хорана, 10 фев 2020
  7. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
Участники складчины Путешествие по тонким мирам. Закулисье тонких миров (Яаэль, Тэа) смогут написать отзыв
Наверх