Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Путешествие в Италию своими руками (Ирина Журавель)

Складчина Путешествие в Италию своими руками (Ирина Журавель). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2000 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. PARMEN 3. Vladimir Karakozov 4. Alexdizainer 5. Intraveller 6. мария1972 7. Mr. Anderson 8. Lena2016 9. shizandra 10. Aleks_P 11. Машинка 12. Sara2016 13. Legoms 14. Мария_M 15. Кейси 16. VspyshkaN 17. Mara*Fox 18. poly-graph 19. маргарита0706 20. Pecho
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

    Путешествие в Италию своими руками (Ирина Журавель)

    [​IMG]
    Формат: видео.

    Италия-страна вкусов, романтики, искусства и путешествий. В этой стране есть все: горы, море, озера, архитектура, острова.

    Предлагаю Вам окунуться в атмосферу Италии и узнать все особенности на нашем вебинаре!

    Кто я?

    Я – автор проекта и блога “Сам себе Колумб”. За 2 года посетила 17 стран, с помощью навыков travel-hacking’а живу и летаю бесплатно. За время своих поездок я ни разу не пользовалась услугами посредников и туристических фирм.

    На счету более 30 проведенных семинаров, вебинаров, встреч о путешествиях.

    Выступала в качестве спикера:
    • на социальном культурно-образовательном проекте Арт-пикник Славы Фроловой
    • на международном женском фестивале «Best Woman»
    • на первом фестивале паники и истерики «На дне»
    • на конференциях «Світ, як на долоні», «Перший крок до вражень»
    • На международном семейном фестивале “СемьяFest”
    • Была неоднократно гостем передачи «Вільні люди» на телеканале RTI
    • Активно консультирую и уже помогла организовать свои путешествия более 20 людям.
    Я – тревел- хакер и каждый день отслеживаю сотни сайтов и сервисов для поиска классных акций и самых бюджетных вариантов, которыми пользуются остальные путешественники.

    Ученики школы из первых уст узнают, как правильно отслеживать такие цены и как находить самые бюджетные варианты путешествий.

     
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2024
    Zander, 21 ноя 2015
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Zander
    Zander Организатор складчин
    1. Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    2. Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    3. Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Zander, 9 дек 2015
  4. Zander
    Zander Организатор складчин
    Продукт на руках.

    Оплатили - получили.
     
    Zander, 4 янв 2016
  5. Zander
    Zander Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Zander, 1 мар 2021
  6. Zander
    Zander Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Zander, 17 авг 2022
Наверх