Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Рабочие материалы коуча по теме «Семейные отношения» (Гурин Юрий)

Складчина Рабочие материалы коуча по теме «Семейные отношения» (Гурин Юрий). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
5990 руб
Взнос:
272 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. Pepsenish 3. BunnyBoom 4. tatina 5. Просто имя 6. Sav29 7. прекренм 8. openreality1 9. belle fille 10. skylandka 11. ninky1980 12. skrolik 13. baykanata
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Дивия
    Дивия Организатор складчин

    Рабочие материалы коуча по теме «Семейные отношения» (Гурин Юрий)

    [​IMG]

    Состав Рабочих материалов:
    • Что для меня есть семья и семейные отношения?
    • Мои «Семейные Круги»
    • Что есть сейчас в моей семье?
    • Семья как система
    • Цели и ценности нашей семьи
    • Территория семьи
    • Наши «уровни общения» (телесное, эмоциональное, общность интересов и взглядов («точки единения»), об энергии в отношениях, ……. )
    • Колесо отношений
    • Конфликты в семье
    • Я- в семье
    • Сценарии моей семейной жизни
    • Мои компетенции (умения)
    • Мои ресурсы для гармонизации и развития моей семьи и семейных отношений
    Пример сессии по конкретному запросу.
    При использования материалов рабочей тетради клиент получает следующий результат:

    • Прояснит важность для себя семьи и семейных отношений
    • Из кого реально состоит его «малая» и «большая» семья, как складываются в ней взаимоотношения и почему именно так.
    • Что действительно сейчас происходит в его семье и почему, что с «этим делать» и «как делать»
    • Имеет ли его семья цели и почему именно так
    • Какие ценности есть в его семье и зачем они, как они «работают», что с этим делать
    • Как идет общение между партнерами, что нужно усилить, развить, улучшить и какие путем
    • Как складывается спектр отношений с партнером, что с этим делать.
    • Причины конфликтов в семье
    • Как «обычно» происходит общение в семье, как это изменить и сделать эмоционально комфортным и эффективным.
    • Что у клиента уже есть и что надо развить и своих компетенциях для выстраивания и развития гармоничных отношений в семье.
    Это такой «чемоданчик» коуча по теме «Семейный коучинг». Как правило, работа с запросами по семейным отношениям длится от 5 сессий (5-10). Здесь материала и инструментария более чем на 10 сессий. Объем Рабочих материалов (версия 2.0) — уже 55 страниц
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2022
    Дивия, 1 ноя 2018
    Raccoon_13 нравится это.
Участники складчины Рабочие материалы коуча по теме «Семейные отношения» (Гурин Юрий) смогут написать отзыв
Наверх