Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Закрыто

Работающий сайт онлайн-кредитования с автоматическим доходом от 2200 рублей в день (Павел Шпорт)

Складчина Работающий сайт онлайн-кредитования с автоматическим доходом от 2200 рублей в день (Павел Шпорт). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
490 руб
Взнос:
54 руб
Организатор:
Жекачка

Список участников складчины:

1. Жекачка 2. kivikus1 3. Magdalena 4. Natalka 5. mihailgvozdev 6. boss38 7. Юлия555 8. NadezdaSam 9. Anete Bujane 10. Valov_Serega
  1. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин

    Работающий сайт онлайн-кредитования с автоматическим доходом от 2200 рублей в день (Павел Шпорт)

    [​IMG]

    Получите свойработающий сайт онлайн-кредитования
    Сколько зарабатываю я
    Здравствуйте, меня зовут Павел Шпорт. Посмотрев мое видео, Вы уже знаете, что средний мой доход за последние 3 месяца составляет около 2 225 рублей в день. Эти деньги я зарабатываю практически в автоматическом режиме, благодаря специальному готовому сайту онлайн-кредитования. Люди, которые хотят взять деньги в долг, оставляют на моем сайте заявку на кредит, с каждой заявки я получаю 100 - 150 рублей комиссионных. Используя специальные инструменты, я привлекаю на свой сайт 15-20 заявок в день. В месяц эти заявки мне приносят 67 500 - 90 000 руб. и более.
    Как начать зарабатывать?
    Вы попали на мой сайт, потому что ищете простой и стабилный зароботок в интернете.Я с радостью Вам в этом помогу. Рынок онлайн кредитования очень обширен и еще совершенно не охвачен.Мой сайт и моя методика помогут Вам заработать на этом рынке.Я не буду обещать Вам золотых гор. Ваш средний заработок будет как у меня 45 000 - 60 000 руб в месяц. Но так как работа совершенно не сложная, автоматизированная, и не отнимает много времени, это вполне справедливо.Купив мой курс, Вы получите от меня архив с сайтом, готовым к работе, подробные инструкции по его установке (установка занимает максимум 25 минут даже у новичка), а так же порядок действий по привлечению заявок на Ваш сайт.

     
    Последнее редактирование модератором: 18 апр 2021
    Жекачка, 30 июн 2015
    Ekaterina нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Zander
      Zander , 15 окт 2017 , в разделе: Онлайн-бизнес
    2. cosmos
      cosmos , 28 янв 2020 , в разделе: Схемы заработка
    3. alex2506
      alex2506 , 15 сен 2015 , в разделе: Схемы заработка
    4. Дивия
      Дивия , 16 май 2019 , в разделе: Схемы заработка
    5. Zander
      Zander , 8 окт 2014 , в разделе: Схемы заработка
    Загрузка...
  3. neovip
    neovip Складчик
     
    neovip, 1 июл 2015
  4. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Жекачка, 5 июл 2015
  5. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Жекачка, 9 июл 2015
  6. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Жекачка, 12 сен 2015
  7. Homer
    Homer Супермодератор
    оформите правильно название темы и добавьте метки
     
    Homer, 7 янв 2018
  8. kama50
    kama50 Складчик
    Работающий сайт онлайн-кредитования с автоматическим доходом от 2200 руб в день.
    Но ... (пишет автор) Используя специальные инструменты, я привлекаю на свой сайт 15-20 заявок в день. В месяц эти заявки мне приносят 67 500 - 90 000 руб. и более.
    Нужна подписная база, а если её нет - нет смысла работать с этим курсом.
     
    kama50, 5 июн 2018
Участники складчины Работающий сайт онлайн-кредитования с автоматическим доходом от 2200 рублей в день (Павел Шпорт) смогут написать отзыв
Наверх