Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Радикальное самопрощение. Прямой путь к подлинному приятию себя (Колин Типпинг)

Складчина Радикальное самопрощение. Прямой путь к подлинному приятию себя (Колин Типпинг). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
389 руб
Взнос:
61 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Persephona 3. Сloudberry 4. kalista2208 5. М6363 6. Okko 7. ОльгаМищенко
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Радикальное самопрощение. Прямой путь к подлинному приятию себя (Колин Типпинг)

    [​IMG]

    Я обнаружил, что многие люди, прошедшие курс Радикального Прощения и научившиеся легко прощать других, с большим трудом прощают самих себя. Даже признавая, что они сами создали ту или иную ситуацию ради собственного исцеления, такие люди все же продолжают себя упрекать. И мне стало очевидно, что нам требуется еще одна технология, отличная от первой, пусть и непосредственно связанная с нею, - Радикальное Самопрощение.

    Прочтите эту книгу, пройдите описанный в ней процесс - и примите себя в своем "божественно совершенном несовершенстве".
     
    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2021
    Нафаня, 24 май 2020
    Ulyanay, asiy и Aminahan нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Рыжий Гном
    Рыжий Гном Организатор складчин
    Радикальная Любовь. Руководство для раскрытия духовного измерения в любви и жизни (Колин Типпинг) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2021
    Рыжий Гном, 23 янв 2021
  4. Valeria Gr.
    Valeria Gr. Складчик
    Подскажите пожалуйста в каком формате книга?
     
    Valeria Gr., 2 авг 2021
  5. ФаязФан
    ФаязФан Складчик
    Добрый день. Мне нужно перевести 63 руб по указанным реквизитам и я получу книгу? Ни разу так не покупал ничего
     
    ФаязФан, 9 окт 2023
  6. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Да.
    В течении 3 суток ваш платеж проверят и вам станет Доступна Библиотека.
    Кнопка Библиотека находится между названием темы и списком участников. Либо ищите сообщения во входящих сообщений на форуме.
    Более подробно об этапах складчин можно узнать здесь: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис, 9 окт 2023
    ФаязФан нравится это.
Наверх