Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Расклад Кельтский Крест (Евгения Таро)

Складчина Расклад Кельтский Крест (Евгения Таро). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1500 руб
Взнос:
148 руб
Организатор:
Bercer

Список участников складчины:

1. Bercer 2. vika2706 3. Шаланды_полные_кефали 4. irina_m 5. Aelita-z 6. Мир таро 7. Венеция 8. ВестаЛада 9. Bliskavka 10. Kasper27 11. ULYANKA
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Bercer
    Bercer Организатор складчин

    Расклад Кельтский Крест (Евгения Таро)

    [​IMG]
    Расклад "Кельтский Крест" - это один из наиболее известных, распространенных и универсальных раскладов. С его помощью можно получить ответы на любые вопросы, но конечно же больше всего он подходит для вопросов о развитии конкретной ситуации. Если вам нужен прогноз случится ли то или иное событие в вашей жизни, принесет ли хорошую прибыль задуманный вами проект, состоится ли брак и будет ли он удачным, вернется ли парень, который ушел к другой, перспективы трудоустройства в течение года и т.д. и т.п., то расклад "Кельтский Кресть" именно то, что доктор прописал, как говорится.

    Но для того, чтобы его правильно трактовать нужно знать некоторые тонкости и филигранно владеть значениями карт, иначе возникнет знакомое многим "смотрю в книгу - вижу фигу". Конечно, можно прочесть много книг, ведь практически в каждой книге о картах Таро приводится расклад "Кельтский Крест", это же классика. Но практику и опыт книги вам никогда не заменят. Но где брать практику и опыт, если они нужны уже сейчас? В мастер-классах!

    Я предлагаю вместе со мной попрактиковаться на реальных раскладах из моей практики, которые мы с вами разберем по косточкам. Каждую карту я описываю очень подробно и к концу анализа расклада у вас сложится полная картина ситуации и реалистичный прогноз. Всего таких раскладов 10. Средняя продолжительность одного расклада около 1 часа. То есть всего мастер-класс по времени занимает около 10 часов. 10 раскладов по 10 карт в каждом, разнообразные вопросы, о личной жизни, о работе, о переездах, о детях, о бизнесе. Знаний вагон и малая тележка!!! После прохождения такого мастер-класса у вас появится уверенность в работе с картами Таро и великолепное владение раскладом "Кельтский Крест".

     
    Последнее редактирование модератором: 16 авг 2022
    Bercer, 9 июл 2014
  2. irina_m
    irina_m Должник
    реквизиты где находятся?
     
    irina_m, 20 фев 2019
  3. Bercer
    Bercer Организатор складчин
    Ожидайте. Пройдёт отсчёт времени - появятся реквизиты.
     
    Bercer, 20 фев 2019
    Arzy нравится это.
  4. Folia
    Folia Складчик
    Подскажите пожалуйста а где найти курс Расклад Кельский крест Софии Вюрстлен??
     
    Folia, 12 июн 2019
  5. Hloe
    Hloe Складчик
    Здравствуйте. Все курсы автора Вы можете найти воспользовавшись хэштегом https://www.skladchina.biz/tags/sofija-vjurstlin/
     
    Hloe, 12 июн 2019
    Bercer нравится это.
Участники складчины Расклад Кельтский Крест (Евгения Таро) смогут написать отзыв
Наверх