Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Раскрепощенность не равно распущенность (Юлия Столярова)

Складчина Раскрепощенность не равно распущенность (Юлия Столярова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1500 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Ydgetta

Список участников складчины:

1. Ydgetta 2. monika beauty 3. HelenaS 4. Olgaliza 5. Лана 13 6. ditamafe 7. ЛедиВау 8. Лорелея 9. е9252 10. Neptun87 11. grumpy_m
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Ydgetta
    Ydgetta Активный складчик

    Раскрепощенность не равно распущенность (Юлия Столярова)

    [​IMG]

    Раскрепощенность ≠ распущенность

    Что вас ждет на вебинаре
    • Вы успокоите мозг деталями и отличиями, ему надо понимать как это устроено? Ок, я разложу все по полочкам!
    • Составите список своих личных характеристик распущенности и раскрепощённости. Да, критерии у всех разные, где главный критерий - естественность!
    • Научитесь отвечать на свои вопросы сами — «Мне в данный уместно так одеться или так? Мне в данный момент общаться так или так? У мужчины ко мне сейчас интерес или похоть? Женщины меня не любят, потому что это их восприятие или моя подача?»
    • И, конечно, попрактикуем в женском кругу!

     
    Последнее редактирование модератором: 23 сен 2022
    Ydgetta, 13 май 2019
    kate far нравится это.
  2. Ydgetta
    Ydgetta Активный складчик
    место не занимать
     
    Ydgetta, 13 май 2019
  3. Lucky man
    Lucky man Организатор складчин
    Курсы по психологии - гость Присоединяйся.:)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Lucky man, 13 май 2019
  4. Дружба Народов
    Дружба Народов Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    ❤ Начать принимать себя?
    ❤ Проснуться и увидеть счастливые глаза в зеркале?
    ❤ Жить своей жизнью? Найти энергию в себе?
    ❤ Открыть внутренние ресурсы?
    ❤ Упростить жизнь своим детям, поработав с собой?
    ❤ Стать женщиной, мамой, дочерью, собой?

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    ❤️ Как часто мы закрываем глаза контролем, нам кажется, что именно так мы будем в безопасности, у нас точно все получится, если контролировать себя, свой вес, свое поведение, чувства, мужа, жену, детей... И сколько тут боли, на самом деле.
    ❤️ Когда мы доверяем себе, миру, мужчине - мы разрешаем себе быть настоящей, Искренней, нам легко, и тут живёт настоящая женственность, ведь она есть внутри каждой из нас. Просто в прошлом негативный опыт набил нам шишек, и теперь мы стелим соломку на воде, вместо того, чтобы отдаться этому океану и плыть:)
    ❤️ Счастливые отношения тоже живут тут, ведь вы готовы к ним, готовы давать свое доверие в кредит другому, а не ждать, что он докажет первым.
    ❤️ Горящие глаза, вы настоящая, с крыльями за спиной, помните такую? Сегодня можно заглянуть сете же в глаза. У каждой есть красивая, нежная душа, и вебинар - не волшебная таблетка, это инструмент, который вы сможете забрать с собой, применить и получить результат в жизни.
    Гармония в душе = гармония в теле = здоровье.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    ❤️ Идём к гармонии между душой, телом и разумом.
    ❤️ Слышать свое тело и душу - очень трепетный и живой процесс :) Видеть себя, свои желания и свой мир, а не пытаться одеть маску
    ❤️ Марафон про Гармонию Души, Тела и Разума.
     
    Дружба Народов, 4 июн 2019
  5. KonfetkaV
    KonfetkaV Активный складчик
    Девочки,не упустите возможность освоить Бачату в Женском Стиле "Ledy Style"!!!
    Танец учит раскрепощению всего тела,гибкости,женственности!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    KonfetkaV, 9 апр 2020
  6. Катерина90
    Катерина90 Складчик
    Результат 10 лет школы Юлии Столяровой теперь в одном тренинге:

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Катерина90, 24 апр 2022
Участники складчины Раскрепощенность не равно распущенность (Юлия Столярова) смогут написать отзыв
Наверх