Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Расстановки желаний (Елена Веселаго)

Складчина Расстановки желаний (Елена Веселаго). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1800 руб
Взнос:
164 руб
Организатор:
Галадриэль

Список участников складчины:

1. Галадриэль 2. Virra7 3. Volxa 4. Shurkelius 5. Lisa_N 6. Alexandra6ad 7. Daniel11 8. MoonLight0 9. evasion 10. Shamanka2020 11. Валентина1716 12. Lis's
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Галадриэль
    Галадриэль Организатор складчин

    Расстановки желаний (Елена Веселаго)

    [​IMG]

    Вебинар о полевых процессах, стоящих за темой желаний и целей. Как эти процессы проявить в расстановке и освободить от искажений путь к желаемому. Для специалистов полевой терапии и всех, кто изучает поле.

    СОДЕРЖАНИЕ ВЕБИНАРА
    • Как устроено "хочу". Полевое напряжение от "я без этого" к "я с этим".
    • Обманчивость целей. Социальная нагрузка "достижений". Полевые искажения, связанные с желаниями и целями. Куда и как идет энергия, направленная на желания.
    • Технологии работы с самыми частыми желаниями: хочу денег, хочу замуж, хочу ребенка, хочу дом-квартиру, хочу переехать и др.
    • Цели известные и неизвестные. Отличия работы с целями, опыт в которых клиент имеет (например, "хочу переехать в Москву", когда клиент там бывал) и опыта в которых он не имеет (например, "хочу ребенка", когда детей нет).
    • Что после? Работа "на пустом месте" после распада сильно искаженных желаний.
    • "Хочу хотеть". Работа с запросами об отсутствии желаний.
    • Мужество хотеть неизвестного.
    • Демо-расстановки по запросам участников.
    • Ответы на вопросы и дискуссия.
    Пожалуйста, примите во внимание, что предлагаемый на вебинаре подход не обеспечивает "исполнение желаний" и не делает их достижение более легким.

     
    Последнее редактирование модератором: 21 июл 2021
    Галадриэль, 2 мар 2020
  2. Дружба Народов
    Дружба Народов Активный складчик

    ✨ Удовольствие от жизни
    ✨ Удовольствие от себя
    ✨ Удовольствие от секса
    Марафон будет сочный и вкусный


    Прокачаем денежные мышцы вместе?
    У жизни нет других рук, кроме наших. И нет ничего естественнее, чем чудо и успех;)
    Влюбленные в себя и в жизнь + деньги и успех!


    ОБ АВТОРЕ:
    У меня есть опыт, знания и понимание, как можно быстро выйти на ежемесячный доход в несколько миллионов рублей. Я прошла этот путь: мой блог в Instagram приносит мне свыше 3-х млн. ежемесячно. Я точно знаю, как привнести изобилие в жизнь.
     
    Дружба Народов, 1 апр 2020
  3. Андрей4848
    Андрей4848 Должник
    Шикарный целостный курс по управлению собой
    Правдивые практики, честные ведущие! Проходил 2х недельный тренинг у них.
    Ребята учат как использовать энергию гнева, энергию страха себе на благо, как подружиться со своими чувствами и перестать реагировать на стимулы, а научится самомотивироваться.
    Приятно, что ведущие дают практичные вещи, учитывают много нюансов, с человечным подходом (никакого насилия, типо "подбери сопли и вперед", это не на всех действует), развеивают мифы и объясняют почему не работает "полюби и прими себя", "любовь к себе" и др популярные психологические трендовые мифы. Про карту мечты и другие штуки тоже расскажут почему и как по-честному.
     
    Андрей4848, 1 апр 2020
  4. vodoпад
    vodoпад Складчик

    Женщина начинается с тела
    Если ничего не хочется, кажется, что сели батарейки у любви и у жизни, с трудом вспоминаешь последний оргазм… Связь с телесным разорвана!
    Хватит себя игнорировать! Верни себе себя! Включи тело, впусти энергию Вселенной и громко заяви себе и всему миру: «Я ЕСТЬ!».
     
    vodoпад, 31 июл 2020
  5. МВВ
    МВВ Складчик
    Присоединяйтесь! Должно быть интересно!
     
    МВВ, 26 янв 2021
  6. kozmogirl
    kozmogirl Складчик
    Здравствуйте - выпишите из складчины пожалуйста = пока не нужна
     
    kozmogirl, 7 июл 2021
  7. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. По данному вопросу обратитесь, пожалуйста, в Службу поддержки

    Запрещено
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
     
    Тамплиер, 7 июл 2021
  8. Veroza
    Veroza Складчик
    Здравствуйте. У меня обычная карта МИР Сбера, Как оплатить складчину?
     
    Veroza, 12 май 2022
  9. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Прошу соблюдать
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Тамплиер, 12 май 2022
Участники складчины Расстановки желаний (Елена Веселаго) смогут написать отзыв
Наверх