Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Закрыто

Разработчик на Python (Никита Соболев)

Складчина Разработчик на Python (Никита Соболев). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
99000 руб
Взнос:
3262 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. Ferz12 4. Maximus2129
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Разработчик на Python (Никита Соболев)

    [​IMG]

    Полный курс программирования на языке Python для людей любого уровня подготовки. Любого. Главное, чтобы был ноутбук и базовое знание английского. Можно со словарём.

    На курсе вы научитесь создавать программы, web-проекты и скрипты для серверов, а также много других интересных вещей. И делать всё это быстро и классно.

    Python идеален в качестве первого языка программирования. Он прост и понятен, а для изучения нужны только ноутбук и базовые знания английского языка. Можно со словарём.

    Python — мощный, высокоуровневый язык, который используется в разработке YouTube, Dropbox и других топовых площадок.

    Подробнее о курсе
    Полный курс программирования на Python рассчитан на людей любого уровня подготовки. Вам понадобятся школьные знания по математике, уверенное владение компьютером и умение логично формулировать мысли.

    На курсе в #tceh вы получите базовые навыки web-разработки (Git, тестирование, документация), научитесь писать программы на Python, а также управлять разработкой от идеи до работающего продукта.

    У Python есть своя философия структурирования «Дзэн Пайтон», которая пропагандирует красоту, спокойствие и удобство при кодинге и позволяет значительно экономить время.

    Чему я научусь
    • Управлять разработкой, руководить командой программистов.
    • Основным знаниям языка Python, фреймворкам Flask и Django.
    • Писать чистый html и css.
    • Навыкам работы с базами данных, языку запросов SQL.
    • Языку JavaScript на базовом уровне, плюс основам jQuery.
    • Работе с Git (система контроля версий, чтобы командой разрабатывать и хранить код).
    • Тестированию приложений.
    Курс ведёт Никита Соболев, работал над Python проектами для Logibox и Idea-Logic
    Никита 5 лет пишет на Python. Всего профессионально занимается программированием 8 лет. Вёл семинары в НИУ ВШЭ. В течение всей карьеры занимался собственными проектами и outsource‑поддержкой на практике

     
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2023
    Gagarin, 13 мар 2018
    Ulyanay и Arshavin нравится это.
  2. molokoplus
    molokoplus Складчик
    Привет, подскажи, с какого курса лучше начать изучение питона, если я в нем полный ноль?) Я знаю с++, html и css
     
    molokoplus, 5 янв 2019
    kritzefitz и Visnavictory нравится это.
Участники складчины Разработчик на Python (Никита Соболев) смогут написать отзыв
Наверх