Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Закрыто

Развивающий курс рисования для самых маленьких (Ирина Колобова)

Складчина Развивающий курс рисования для самых маленьких (Ирина Колобова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Цена:
2890 руб
Взнос:
158 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Развивающий курс рисования для самых маленьких (Ирина Колобова)

    "Развивающий курс рисования для самых маленьких"
    "Развитие творческих способностей от 0 до 5 лет"

    [​IMG]

    Каким Образом Это Может Произойти? Читайте Дальше!
    Уважаемый посетитель!

    На моих уроках ваш малыш откроет для себя удивительный мир творчества, в котором, шаг за шагом, он будет развивать свои творческие способности.

    Если Вы и Ваш малыш будете один за другим проходить мои уроки, результаты не заставят себя долго ждать.

    На моих уроках мы будем рисовать то, что по-настоящему интересно маленьким детям: солнышко, веселых цыплят, травинки, дождинки, цветочки и много другое; будем лепить, раскрашивать, вырезать и наклеивать.

    Я уверена, что уже после нескольких занятий Вы увидите, как ваш малыш открывает для себя новые горизонты в творчестве, увидите, как он импровизирует, изобретает и с каждым днём делает всё большие успехи.

    В Этом Курсе Собраны Все Мои Знания И Преподавательский Опыт Работы С Самыми Маленькими Детьми
    Этот уникальный курс был сделан после многих лет обучения, работы преподавателя и художника, анализа различных методов преподавания и долгого пути проб и ошибок, в результате которого была разработана моя личная преподавательская методика.

    Уроки сделаны специально для самых маленьких детей, они проходят в лёгкой и доступной форме с элементами игры, видеокурс станет семейной электронной няней, развивающей талант и навыки ваших детей.

    Все мы думаем – куда вложить деньги, чтобы получить наилучший результат. Очевидно, что самая лучшая и надёжная инвестиция – это инвестиция в вашего ребёнка.

    Через много лет ваш сын или дочь непременно скажут вам спасибо за то, что вы дали им шанс развить свой талант.

    Помните, что
    главное – не упустить шанс и не опоздать с образованием
    . Чем быстрее ваш ребёнок начнёт постигать азы рисования, тем лучше будет результат и тем быстрее вы сможете гордиться своим маленьким гением.


     
    Нафаня, 28 дек 2015
Участники складчины Развивающий курс рисования для самых маленьких (Ирина Колобова) смогут написать отзыв
Наверх