Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[Realistic flowers] Пуансеттия (Александра Троицкая)

Складчина [Realistic flowers] Пуансеттия (Александра Троицкая). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1400 руб
Взнос:
153 руб
Организатор:
Галадриэль

Список участников складчины:

1. Галадриэль 2. Ната76 3. amarena 4. PolliDolli 5. Диана.789 6. Leila123 7. Ты_мой_цветочек 8. Talia_fom 9. Лимонный щербет 10. Helgi
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Галадриэль
    Галадриэль Организатор складчин

    [Realistic flowers] Пуансеттия (Александра Троицкая)

    [​IMG]

    Это видео МК. Очень подробный. В нем рассмотрены 5 различных сортов пуансеттии. МК состоит из 10 частей.

    В нем я покажу Вам:
    1. 5 разных тонировок на любой вкус от самых ярких и классических до нежных и необычных.
    2. Как сделать реалистичные листочки пуансеттии с помощью ванеров Ботанического сада. Использование именно этих вайнеров абсолютно необязательно, можно взять любые молды или вайнеры других производителей.
    3. Как выполнить тонировку полностью масляными красками. Постоянные покупатели моих МК очень полюбили этот способ тонировки, а многие полностью перешли на масляные краски. Листочки сохнут очень быстро, а выглядят очень сочно и с волшебными переходами цветов.
    4. В МК нет супер-клея! Проволока вклеивается без него! Очень удобный и быстрый способ!
    5. Как сделать красивую серединку пуансеттии из холодного фарфора. Рассмотрены 2 вида тычинок, из которых можно создавать вариации серединок.
    6. 2 варианта сборки цветка: на тейп-ленту и на стебель из холодного фарфора.

     
    Галадриэль, 29 ноя 2019
  2. Галадриэль
    Галадриэль Организатор складчин
    ДОСТУПНО!
     
    Галадриэль, 26 дек 2019
  3. Диана.789
    Диана.789 Складчик
    Диана.789, 12 мар 2020
  4. Talia_fom
    Talia_fom Складчик
    Talia_fom, 20 дек 2020
Участники складчины [Realistic flowers] Пуансеттия (Александра Троицкая) смогут написать отзыв
Наверх