Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Реалити. Как создать программу курса (Олег Пинский)

Складчина Реалити. Как создать программу курса (Олег Пинский). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
990 руб
Взнос:
100 руб
Организатор:
Хомяк_убийца

Список участников складчины:

1. Хомяк_убийца 2. Marista-S 3. Mirabella67 4. stacey1989 5. nutella84 6. Ilyasig 7. OJu1jeo 8. Lolamago 9. chaps 10. el444 11. Laruna 12. naska.naska
Оцените эту складчину: /5,
  1. Хомяк_убийца
    Хомяк_убийца Организатор складчин

    Реалити. Как создать программу курса (Олег Пинский)

    [​IMG]
    Реалити. Как создать программу курса, которую точно будут покупать и получить клиентов с помощью анкеты [Олег Пинский]

    В результате реалити вы получите технологию создания гарантированно востребованной программы, которая дает результат + пример ее применения в прямом эфире. Я создам по этой технологии программу и расскажу, что и как делаю.

    Это описание сделано на коленке и будет дорабатываться, а пока "все как есть" и действуют специальные условия "для своих" + есть 100% гарантия.

    Итаак. Это реалити для экспертов (коучей, психологов, консультантов и специалистов других помогающих направлений), которым знакомы следующие ситуации:

    - Вам не хватает клиентов, либо платежеспособных клиентов, покупающих дороже/чаще
    - У вас есть курс/программа (уже записан/проведен), но ее не покупают или 1-2 раза купили и перестали
    - Легко создаете курсы, но их постоянно не покупают и непонятно в чем дело

    - У вас много знаний и опыта, можете помочь людям с многими проблемами, но клиентов не хватает, приходят только по сарафану и нерегулярно
    - Хотите создать курс/программу коучинга/коуч группы, но не знаете как выбрать прибыльную тему, чтобы не потратить силы зря
    - У вас есть база подписчиков в емейла/сенлере/инсте, но они не реагируют на ваши предложения, хотя "вроде читают"

    - Вы довольно застенчивы, вам сложно проявляться
    - Страшно дать обещание и не дать клиенту результат
    - Не знаете как донести свою ценность и ценность своего продукта, так, чтобы клиенту было понятно и он сам захотел купить

    - Непонятно, за что клиенты платят дорого (и есть ли у вас вообще такие навыки/знания/опыт)
    - У вас есть ощущение, что не хватает знаний методологии создания результативных курсов из-за этого страшно не дать результат и, повышать цены, соответственно
    - У вас нет примеров в окружении, что люди покупают дорого и "головой" вроде понимаете, что это возможно, но "как будто не у вас"

    И, что объединяет почти всех экспертов, которым знаком хотя бы 1 пункт, это непонимание стратегии и системы, которая поможет им создать востребованную программу и привлечь в нее клиентов.
    Кто-то списывает длительное отсутствие результатов на лень, кто-то на свою "новичковость", отсутствие команды, непонимание что продать дорого, отсутствие кейсов, страхи и другие вещи.

    Но как показывает мой опыт, все это действительно может являться препятствиями.

    Но на деле они сильно преувеличены из-за 2х причин, о которых поговорим на реалити.

    Потому что мой опыт и опыт десятков моих клиентов подтверждает, что для того, чтобы выйти на доход 100-300-500 тр от консультирования/наставничества, все эти вещи не мешают.

    Например, я знаю много примеров того, как стартовый капитал вгонял человека в долги. И, наоборот, отсутствие стартового капитала, помогло научиться зарабатывать с нуля и реинвестировать эти деньги далее )

    Так вот, за 5 лет я перепробовал многое и нашел простую технологию, которая позволяют создавать востребованные продукты.

    С помощью этой технологии я создаю все свои программы и они всегда приносят прибыль.

    Это работает как коротких/недорогих продуктов, так и для программ стоимостью в несколько сотен тысяч рублей.

    И как я пользуюсь этой технологией, я покажу уже в эту субботу в 12:00 (Мск) на реалити: "Как создать востребованную программу и получить клиентов"

    По времени все займет 2-3 часа (или до победного)

    Во время реалити мы разберем следующие вопросы

    - Как выбираю идею для продукта
    - Что делаю, если не знаю какой продукт хочу запустить и есть несколько направлений, которые интересны
    - Как понимаю, какую информацию мне нужно узнать

    - Как и где нахожу людей, если их нет в моей базе, для создания новой программы
    - Как и зачем вовлекаю клиентов в заполнение анкеты
    - Что делать, чтобы больше людей заполнили анкету

    - Как выбираю вопросы для анкеты
    - Как мотивирую людей заполнить анкету, особенно если они видят меня в первый раз
    - Как использую данные анкеты (особенно когда их много и "все о разном" или "все об одном")

    - Как формирую предложение (какие формулы магнетических заголовков использую)
    - Как делаю описание программы, которое "точно зайдет"
    - Как выбраю формат и длиательность программы

    - Как составляю структуру программы, чтобы она точно дала результат клиентам
    - Что делаю, если мне не хватает знаний или опыта, чтобы решить какую-то проблему клиента, но этот шаг обязателен в программе
    - Что я делаю, когда клиенты дают общие ответы в анкете и мне не понятно, как использовать эту информацию

    - Как делаю описание программы (по каким формулам)
    - Что делаю, если "не прет писать", или не знаю с чего начать?
    - Как определяю, что давать в программе внутри и не показывать в описании, а что выносить во внешнюю упаковку

    - Дизайн, как его выбираю и на что он влияет на самом деле
    - Как и какие способы донесения ценности программы выбираю и почему
    - Как обрабатываю возражения в описании программы

    - Как делаю предложение, которое приносит продажи каждый день во время окна продаж (а не 1 раз)
    - Что делаю, если вдруг продажи "встали", а окно продаж еще не закончилось
    - Как я буду привлекать клиентов (если решу запускать программу, созданную в процессе реалити)

    Все эти вопросы я разберу на конкретном примере.

    А именно покажу как я анализирую анкету с ответами, которые вы оставили и сделаю программу в прямом эфире.

    Вы увидите как я мыслю, на что обращаю внимание, какие чит-коды и фишки использую и сможете применить это в своем проекте.

    Плюс, в процессе я буду отвечать на ваши вопросы.

    P.S. Это реалити окупится вам с 1-й консультации, и принесет серьезно больше.
    Но если смотреть худший вариант, то что вы можете купить на 1 000 рублей?
    1 раз сходить в магазин? Конечно это важно, но в магазин нужно ходить несколько раз в неделю, а спасибо там не принимают, нужны деньги.

    Т.е. если вдруг думаете, что у вас это не сработает или не подойдет - 1 консультация и вы в плюсе и дальше можете оставить все, как было. Но я уверен, что когда вы почувствуете вкус победы, остановиться будет невозможно. Деньги приходят к деньгам.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 мар 2023
    Хомяк_убийца, 16 дек 2021
  2. Похожие складчины
    1. Gagarin
    2. Гитарист
    3. Magnetka
    4. Vlad_1234
    5. Хомяк_убийца
    6. Хомяк_убийца
    Загрузка...
  3. Хомяк_убийца
    Хомяк_убийца Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 990 руб. Взнос с каждого участника: 91 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 26 Декабрь 2021 года
     
    Хомяк_убийца, 25 дек 2021
  4. Наташа8888
    Наташа8888 Активный складчик
    Клуб коуч-среда от Маши Павлюкевич!
    3 модуля: База в коучинге; Профи в коучинге;Продвижение в коучинге.

    Отдельно ещё есть модуль по спринтам.
    Много полезной информации от неё и приглашённых спикеров. Скорее переходите по ссылке, изучайте программу и записывайтесь!!

     
    Наташа8888, 12 май 2022
Участники складчины Реалити. Как создать программу курса (Олег Пинский) смогут написать отзыв
Наверх