Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Реализация Истинного Я. За гранью известного: познать себя по-новому (Пол Селиг)

Складчина Реализация Истинного Я. За гранью известного: познать себя по-новому (Пол Селиг). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
349 руб
Взнос:
64 руб
Организатор:
Dr.Vatson

Список участников складчины:

1. Dr.Vatson
open
2
  1. Dr.Vatson
    Dr.Vatson Организатор складчин

    Реализация Истинного Я. За гранью известного: познать себя по-новому (Пол Селиг)

    [​IMG]

    Реализация Истинного Я. За гранью известного: послания, которые помогут вам познать себя по-новому (Пол Селиг)

    Пол Селиг – один из ключевых современных просветителей в сфере ченнелинг-литературы. В результате духовного опыта в 1987 году стал ясновидящим. Сейчас Пол устраивает интерактивные семинары на тему ченнелинга по всему миру и регулярно дает лекции в Институте Эсален. Он живет в Нью-Йорке и ведет частную практику как интуит.

    В данной книге Пол Селиг транслирует мудрость Проводников – внеземных сущностей – в виде духовного руководства, которое поможет читателям взглянуть за пределы реальности и распахнуть границы сознания для истинного проявления.

    Дата написания: 2019
    Дата выхода на ЛитРес: 22 сентября 2021
    Объем: 360 стр.
    ISBN: 978-5-17-134177-0
    Формат: PDF.

     
    Последнее редактирование модератором: 5 янв 2024
    Dr.Vatson, 9 окт 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх