Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Реальный Код да Винчи (Вадим Шегалов)

Складчина Реальный Код да Винчи (Вадим Шегалов). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
490 руб
Взнос:
54 руб
Организатор:
Хомяк_убийца

Список участников складчины:

1. Хомяк_убийца 2. Meiv 3. tanya.tanya 4. Снежoк 5. Rolanda 6. Veleda 7. dieHexe 8. nikolashka 9. Любовь Никипелова 10. Лиliya
Оцените эту складчину: /5,
  1. Хомяк_убийца
    Хомяк_убийца Организатор складчин

    Реальный Код да Винчи (Вадим Шегалов)

    [​IMG]

    В этой книге будут раскрыты оккультные практики и верования элиты, в частности Голливудского и политического истэблишмента, которые проявляются через коды нумерологии в кинофильмах, средствах массовой информации и шоу-бизнесе. Книга в новом жанре эзотерического детектива покажет вам на примере сотен иллюстраций, алгоритмы, по которым любой из читателей, без особого труда научится находить и идентифицировать эзотерические коды в самых неожиданных местах.

    Форматы: PDF
    Объем: 280 стр. 268 иллюстраций
     
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2021
    Хомяк_убийца, 3 янв 2021
  2. Хомяк_убийца
    Хомяк_убийца Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 490 руб. Взнос с каждого участника: 54 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 5 чел.

    Начало сбора взносов 30 Сентябрь 2021 года
     
    Хомяк_убийца, 28 сен 2021
  3. Rolanda
    Rolanda Складчик
    Здравствуйте. я не могу скачать книгу, т.к. ссылка, видимо, устаревшая. Подскажите пожалуйста, я могу получить доступ к этой книге повторно?
     
    Rolanda, 4 сен 2022
  4. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Все вопросы по материалам задавайте пожалуйста организатору в библиотеке темы

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    7) Вопросы связанные с продуктом ведутся только в Библиотеке и нигде больше.
     
    Arzy, 4 сен 2022
    Rolanda нравится это.
Участники складчины Реальный Код да Винчи (Вадим Шегалов) смогут написать отзыв
Наверх