Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Реальный заработок Вконтакте от 500 рублей за минимальное время, проверенная схема

Складчина Реальный заработок Вконтакте от 500 рублей за минимальное время, проверенная схема. Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2000 руб
Взнос:
73 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Mmax
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Реальный заработок Вконтакте от 500 рублей за минимальное время, проверенная схема

    [​IMG]

    Предлагаю Вашему вниманию мой второй мануал, теперь уже по заработку в социальной сети Вконтакте. Минимальный заработок от 300-500 рублей за минимальное время! в моем случае хватило 30 минут! Это уникальное предложение, это уникальный мануал , составленный мной исходя из немалого опыта и анализа заработка в социальной сети Вконтакте.​

    Что нам потребуется, какие вложения требуются?
    Понадобиться аккаунты Вконтакте - чем больше, тем лучше для вас. Для начального этапа подойдет 10 аккаунтов, с которых вы уже сможете получить ваши первые 500 рублей за рекордно короткий срок. Так же желательно прокси и ключ от капчи.

    Коротко:

    • Практически нет вложений.
    • Нужный аккаунты ВК от 10 шт для начала. Чем больше - тем больше заработок.
    Раскрывать суть и секреты моего способа совсем не хочется здесь. Тогда зачем мануал? Напишу лишь что Суть - продажи. Но, не обычные. Я полностью гарантирую работоспособность мануала! И отвечаю за него и за последующие обновления, которые будут выдаваться бесплатно купившим.

    Кому будет полезен мой мануал:
    • Владельцам групп в Вк
    • Владельцам других площадок (сайты)
    • Арбитражникам
    • Людям желающие начать зарабатывать
    • Это не полный список, а лишь самая очевидная его часть.
    Какие знания нужны для работы?
    Минимальные. Вам нужно лишь время и не много фантазии. Не каких скриптов и тому подобное, простой, понятный текст.

    Сколько времени нужно для первичной настройки и запуска процесса по мануалу?
    Вы потратите пару минут на регистрацию и столько же на настройку. Вы сможете начать практически сразу же.
    Какие вложения на старте?
    От 0 рублей и выше. Все будет зависеть от вас.
    Сколько нужно уделять времени в день?
    Чем больше работаете, тем лучше ваш результат.
    Сколько проживет тема?
    Предполагаю что вечно!
    Консультация после покупки.
    При адекватных вопросах - возможна, даже нужна. Отвечаю на ваши вопросы как можно быстрее, обычно бываю по вечерам и готов помочь всем!

     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2021
    Нафаня, 27 янв 2015
  2. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
  3. Mmax
    Mmax Активный складчик
    А можно будет заплатив сейчас, сразу получить мануал, долго ждать - нету мочи!!! Да и деньги нужны, хотя бы столько, сколько вы указали...
     
    Mmax, 20 мар 2015
  4. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Да конечно оплачивайте сразу отмечу и раздам продукт!Об оплате в реквизитах!
     
    Нафаня, 20 мар 2015
Участники складчины Реальный заработок Вконтакте от 500 рублей за минимальное время, проверенная схема смогут написать отзыв
Наверх