Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

[Redford school] 5 онлайн-профессий с нуля. Тариф Я сам (Анастасия Tololommo, Александр Кучеренко)

Складчина [Redford school] 5 онлайн-профессий с нуля. Тариф Я сам (Анастасия Tololommo, Александр Кучеренко). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
24000 руб
Взнос:
621 руб
Организатор:
Евражкa

Список участников складчины:

1. Евражкa 2. Addie 3. я_птичка
open
2
  1. Евражкa
    Евражкa Организатор складчин

    [Redford school] 5 онлайн-профессий с нуля. Тариф Я сам (Анастасия Tololommo, Александр Кучеренко)

    [​IMG]


    Программа курса:
    • Модуль 0.1. Вводный
    • Модуль 0.2. Мотивация. Тайм-менеджмент
    • Модуль 0.3. Психология и профориентация
    • Модуль 1. Основы интернет-маркетинга / Профессия интернет-маркетолог
    • Модуль 2. Дизайн-упаковка бренда / Профессия дизайнер
    • Модуль 3. Дизайн сайтов, презентаций и креативов Профессия дизайнер сайтов
    • Модуль 4. Контент-маркетинг / Профессия контент-менеджер
    • Модуль 5. Развитие YouTube-канала / Профессия менеджер канала YouTube
    • Модуль 6. Создание фотоконтента / Профессия визуализатор
    • Модуль 7. Создание видеоконтента / Профессия видеограф/рислмейкер
    • Модуль 8. Настройка рекламы в Яндекс.Директ / Профессия директолог
    • Модуль 9. Настройка рекламы в ВК / Профессия таргетолог

     
    Евражкa, 10 апр 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. SandraW
    SandraW Организатор складчин
    _Party Последняя Инсталогия 5.0. Декабрь 2022 - Май 2023 (Александра Митрошина, Нелли Армани)

    Инсталогия 5.0 - лучший курс по блогингу, продажам и запускам в ИНСТАГРАМЕ

    Инсталогия научит специалистов и экспертов продавать свой продукт и услуги через личный блог.

    Инсталогии — курс для экспертов, у которых уже есть какой-то навык, услуга, товар, и они хотят научиться его продавать через Инстаграм.

    Под экспертами мы понимаем как специалистов, которые продают свои прямые услуги (фотограф, психолог, тренер, юрист, консультант, таргетолог, репетитор, учитель танцев), так и экспертов, которые обучают и продают знания (консультации, менторство, вебинары, курсы, марафоны).

    Место, где каждый год собираются студенты из разных городов и стран, чтобы научиться зарабатывать большие деньги на своём блоге.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    SandraW, 18 апр 2023
Наверх