Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно [AST-production] Регенерация зубов

Тема в разделе "Мантры и аудионастрои", создана пользователем Нафаня, 20 дек 2016.

Цена:
1800 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Ladushka 3. alenka2210 4. Дмитрий1209 5. Tucha 6. Елена Светлая 7. LolaInorina 8. pavel1222 9. Marina0510 10. poly-graph 11. Лерой 12. alevtinaalevtin 13. SamOiler 14. ЕленаТужик 15. Eleno4ka 16. fan108 17. Vlad8 18. Lilit36
  1. Ladushka
    Ladushka
    /5,
    О существовании такого новшества узнала, благодаря сайту skladchina.biz.Сразу же и записалась, из опасения, что, может быть, потом и не найду.
    Ознакомление заняло не более 15 минут. Материал представлен в виде двух музыкальных аудиофайлов продолжительностью по 5 минут и третий файл - инструкция к применению.
    Результатами я очень довольна.Предпочитаю не рисковать и, чтобы не сглазить, расскажу подробно в другой раз. Данный инфопродукт РЕШАЕТ заявленную в его описании проблему. Мои впечатления более чем положительные, так как происходит синхронизация полушарий головного мозга, достичь чего другими практиками у меня никак не получалось. Специальных навыков и материальных вложений не требуется. Достижение заявленного авторами результата занимает три недели. Я довольна и благодарна, что теперь могу улыбаться без опасения за эстетические моменты.
    21 май 2018
    sea36 нравится это.
  2. LolaInorina
    LolaInorina
    /5,
    Думаю, что это оказывает какое-то влияние однозначно:) есть такие ощущения:)
    25 мар 2017
Наверх