Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Регистрация свежих аккаунтов Вконтакте в неограниченных количествах без затрат!

Складчина Регистрация свежих аккаунтов Вконтакте в неограниченных количествах без затрат!. Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2000 руб
Взнос:
242 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Maradona 3. post222 4. seosale 5. Nyrym 6. olya_yak 7. Nadya 8. ale88
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Регистрация свежих аккаунтов Вконтакте в неограниченных количествах без затрат!

    [​IMG]
    Привет, форумчане!
    Судя по названию темы, надеюсь, понятно о чем пойдет речь.
    Решил поделиться своей собственной схемкой по бесплатной регистрации аккаунтов ВКонтакте в неограниченных количествах.

    Все, что от нас потребуется, - время и качественные прокси-серверы.
    На выходе у вас получаются аккаунты вида login : pass (Пример: 3808267710:nikita)

    C учетом всех манипуляций на регистрацию одного аккаунта уходит примерно 3-4 минуты. ЗА 25 минут можно создать 10 аккаунтов свежерегов абсолютно без вложений! Учитывая, что свежереги стоят минимум 10 руб, то уже меньше чем через час мануал полностью окупится

     
    Последнее редактирование модератором: 13 июл 2022
    Нафаня, 7 июн 2014
  2. Abram
    Abram Складчик
     
    Abram, 9 июл 2014
  3. Slavichev
    Slavichev Складчик
    На этом ресурсе первый день. Вопрос, взнос 217р. и стоимость курса 2000р. разные вещи? Я так понял, что оплачивать 2000р., а 217р.?
     
    Slavichev, 9 июл 2014
  4. Maradona
    Maradona Складчик
    Нет, взнос 217 руб, у нас здесь совместные покупки. Рекомендую ознакомиться

    А также:
    И здесь:
     
    Maradona, 9 июл 2014
  5. Nyrym
    Nyrym Складчик
    может поднимем кол-во участников?)
     
    Nyrym, 10 июл 2014
  6. Maradona
    Maradona Складчик
    пока столько собираем, люди что-то не очень активно вписываются
     
    Maradona, 10 июл 2014
  7. Strekoza
    Strekoza Складчик
    а я уже 9 - не влезу _Shock поздно увидела _Headbang
     
    Strekoza, 17 июл 2014
  8. Maradona
    Maradona Складчик
    Все хорошо, еще и как влезете. Складчина то резиновая)
     
    Maradona, 17 июл 2014
  9. Maradona
    Maradona Складчик
    МАНУАЛ УЖЕ РАЗДАЕТСЯ!
    Но у всех желающих еще есть возможность поучаствовать в складчине - присоединяетесь!
     
    Maradona, 22 июл 2014
  10. olya_yak
    olya_yak Складчик
    Уважаемые складчики, скажите пожалуйста, хоть у кого-то получилось сделать страничку, хоть одну, с помощью этого мануала? Делаю все четко по инструкции, номер получаю, но на указанную программу никто не звонит. Если у кого-то получилось, можно сделать какое-то видео или инструкцию со скринами. Уже обидно не потраченных денег, а убитого зря времени на разборку этого мануала....
     
    olya_yak, 4 авг 2014
  11. Maradona
    Maradona Складчик
    Раньше схема точно работала. Тестил недели три назад
     
    Maradona, 4 авг 2014
  12. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Обсуждение инфопродукта в открытой переписке запрещено правилами. Для этого есть соответствующие темы.
     
    Митрандир, 4 авг 2014
  13. olya_yak
    olya_yak Складчик
    Ну я просто стала проверять в тот же день, как только получила мануал и ничего не вышло и инструкция, мягко сказать, никакая. Берут в принципе в сумме не маленькие деньги, а в итоге получили объяснение какого-то школьника...
     
    olya_yak, 4 авг 2014
  14. olya_yak
    olya_yak Складчик
    Я писала в личном сообщении но там мне, к сожалению, никто не ответил, поэтому решила задать вопрос тут. Прошу прощения, за нарушение правила, больше этого не повторится.
     
    olya_yak, 4 авг 2014
    Митрандир нравится это.
Участники складчины Регистрация свежих аккаунтов Вконтакте в неограниченных количествах без затрат! смогут написать отзыв
Наверх