Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Реклама ВК своими руками (Юрий Курилов)

Складчина Реклама ВК своими руками (Юрий Курилов). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3900 руб
Взнос:
283 руб
Организатор:
Евражкa

Список участников складчины:

1. Евражкa 2. Darina1985 3. maxnosko 4. PrncMars 5. Tanya_ya 6. Светлана Ом 7. maxijaz10 8. Лариса_ 9. Лора21 10. Sergeu1808 11. Naddin 12. Lena1833
Оцените эту складчину: /5,
  1. Евражкa
    Евражкa Организатор складчин

    Реклама ВК своими руками (Юрий Курилов)

    [​IMG]

    Вы можете освоить рекламу ВК всего за неделю и получить регистрации на свои вебинары, в свою рассылку, а также клиентов на ваши курсы и услуги…

    И вот почему.
    Обычно рекламе ВК учатся гораздо дольше. И иногда складывается впечатление, что это просто пипец, как сложно. Что легче освоить, как собрать ракету, чем разобраться в рекламе.

    Но это долго и сложно только тогда, когда учится специалист, который должен быть способен работать с разными проектами и работать с большими бюджетами.

    Если же речь идет о том, чтобы собрать 300-500 регистраций для себя, то учиться куда проще и быстрее. У некоторых получается освоиться за вечер.

    Именно так я сам начинал. Именно так начали сотни моих клиентов.

    Например, Игорь Атрощенко, который обучает массажистов массажу и вышел на миллионы рублей в месяц, сам настраивая рекламу.

    Или Виталий Кудряшов, который уже через 2 недели моего коучинга запустил сразу 3 успешных рекламных кампании в течение месяца для экспертов, которых продюсировал. И сделал сразу несколько успешных запусков.

    Или Катерина Комарова, которая помогает швеям открыть свое ателье и которая также настраивает рекламу своими руками.

    Хорошая реклама фактически позволяет вам “покупать” себе клиентов и хорошо управлять этим процессом в отличие от бесплатных методов продвижения, которые дают непредсказуемые и сложно масштабируемые результаты.

    Это также позволяет вам сэкономить тысяч 10-15 на специалисте, а также избежать ситуаций, когда выбранный вами специалист тупо сливает ваши деньги, не уделяя должного внимания вашей кампании и плохо разбираясь в вашей теме, аудитории.

    В будущем это также помогает лучше выбирать и контролировать специалистов.

    И когда вы способны это делать самостоятельно, вы можете быстро настроить простую рекламную кампанию за 1-2 часа и получить новых подписчиков или участников на ваш вебинар.

    У меня некоторые клиенты так, не спеша, “подливают” подписчиков себе на всего на 2-3 тыс. рублей в месяц. И им этого иногда хватает, чтобы делать продажи на 100-200 тыс. рублей в месяц.

    Вопрос состоит, как ее можно так быстро освоить?

    Вот именно для этой цели я решил провести в это воскресенье интенсив “Реклама ВК своими руками”, где у вас на глазах настрою рекламную кампанию и объясню каждый шаг, который выполняю, чтобы вы могли его повторить.

    Более того, так как я уже давно не настраивал рекламные кампании ВКонтакте своими руками, я приглашу на интенсив человека, который каждый день этим занимается и работает с крупными бюджетами в маркетинговом агентстве для онлайн-школ моего друга и нашего подрядчика Антона Михайлова.

    Мою помощницу зовут Татьяна Солодова, и она будет мне помогать в этом процессе, подсказывая новые фишки, которые были не актуальны, когда я еще настраивал рекламу самостоятельно.

    Также она будет корректировать меня, если я буду применять что-то, что уже не так хорошо работает.

    Вам же нужно будет лишь прийти на интенсив, посмотреть и затем повторить. В помощь для этого вы также можете получить запись.
    Итак, что мы сделаем на интенсиве:
    • Я напишу несколько рекламных постов и объясню их структуру
    • Создам картинки для этих постов
    • Выберу аудиторию, которой я буду их показывать
    • Настрою рекламные объявления, которые будут показываться этой аудитории и отправлю их на модерацию
    • Если повезет, и мы успеем пройти модерацию, то мы также увидим первые результаты этих постов.
    • В любом случае я расскажу, какие могут быть результаты и что с ними делать.
    К концу интенсива у вас будет ясное понимание, как вам настроить рекламную кампанию ВК для себя и как работать даже с микро-бюджетами от нескольких тысяч рублей, получая от них хорошие результаты. Я также расскажу, что вам стоит рекламировать и что делать с людьми, которые придут по рекламе, чтобы она у вас окупалась. Интенсив будет рассчитан прежде всего на экспертов (авторов курсов, коучей, консультантов, психологов) и продюсеров, которые хотят привлекать клиентов с помощью рекламы.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2021
    Евражкa, 27 янв 2021
  2. Евражкa
    Евражкa Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3900 руб. Взнос с каждого участника: 283 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 2 Март 2021 года
     
    Евражкa, 27 фев 2021
  3. MrRed
    MrRed Складчик
    Счастливый
    таргетолог (Анастасия Лушникова)


    Большой курс, 39 уроков + доп.база с уроками, более 70 видео, скрипты, чек листы, рабочие материалы по таргету для помощи и анализа!

    Курс получите сразу после оплаты!!!

    https://m.skladchina.biz/threads/target_school-schastlivyj-targetolog-onlajn-kurs-2020-tarif-vip-anastasija-lushnikova.254820/
     
    MrRed, 4 апр 2021
  4. SandraW
    SandraW Организатор складчин
    _Dance2 Легендарная Инсталогия 6.0. Тариф Business + топовый блок Инфобизнес с Нелли Армани
    ЛЕТО 2023
    Цена у автора 500 000 ₽, а вам всего за 2 тысячи! + Сертификат о прохождении!

    Это лучший курс по личному бренду и запускам
    Место, где каждый год собираются студенты из разных городов и стран, чтобы научиться зарабатывать большие деньги на своём блоге.
    Больше этого продукта не будет, это последняя самая топовая Инсталогия в наилучшем тарифе с лучшими экспертами:
    Саша Митрошина, Нелли Армани, Леша Сыпко, Максим Александров, Артём Сенаторов, Светлана Lucky, Ян Сташкевич, Оля Сабылинская, Галя Мельникова

    Что будет на курсе:
    1. Как перестать быть умным, но бедным: методология известности и больших денег в Инстаграме
    2. В тебе уже все есть: как побороть синдром самозванца и заявить о себе
    3. Личный блог — главный инструмент достижения любых целей: сейчас или никогда
    4. Как найти свой путь и взять свое в 2023 году

    Деньги, известность, проявленность: как стать очень богатым и признанным
    _Dancehttps://s121.skladchina.biz/threads/poslednjaja-instalogija-6-0-tarif-business-blok-infobiznes-sasha-mitroshina-nelli-armani.408391/
     
    SandraW, 19 фев 2024
Участники складчины Реклама ВК своими руками (Юрий Курилов) смогут написать отзыв
Наверх