Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Репродукция картин на натуральном холсте (Александр Данилов)

Складчина Репродукция картин на натуральном холсте (Александр Данилов). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1700 руб
Взнос:
123 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Анна Новик
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Репродукция картин на натуральном холсте (Александр Данилов)

    [​IMG]
    В этом бизнесе, как и в любом другом, есть свои трудности и хитрости.
    Лучше всего не идти вслепую, а следовать опыту тех, кто уже достиг определённых успехов в бизнесе. Тогда преодолеть все препятствия не составит трудностей. Технология репродукции картин на натуральном холсте еще практически не практикуется среди российских предпринимателей. И те, кто начинает заниматься этим бизнесом прямо сейчас, в ближайшее время будут иметь большое преимущество перед остальными.
    Я пол года учился на своих ошибках, прежде чем добился хороших результатов. Сейчас перед Вами стоит выбор: Кому довериться в этом важном деле?
    Хочу предложить себя в качестве такого наставника.
    Чтобы помочь начинающим бизнесменам, я создал подробное пошаговое руководство.
    Весь свой многолетний опыт по репродукции картин мне удалось поместить в одном уникальном обучающем курсе.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июн 2022
    Нафаня, 11 мар 2016
  2. Юлия9999
    Юлия9999 Активный складчик

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    будете выкупать? сейчас действует спеццена
     
    Юлия9999, 15 окт 2018
  3. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    С предложениями сюда:
    Желаемый курс
     
    Нафаня, 15 окт 2018
Участники складчины Репродукция картин на натуральном холсте (Александр Данилов) смогут написать отзыв
Наверх