Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Ретушёр 2015 - От первых шагов до самых невероятных работ (Софи Лебедева)

Складчина Ретушёр 2015 - От первых шагов до самых невероятных работ (Софи Лебедева). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
7000 руб
Взнос:
191 руб
Организатор:
БаракОбама

Список участников складчины:

1. БаракОбама 2. nomad1452 3. Катек 4. ТТС 5. Люсечка 6. Yarinka 7. Likinfom 8. Tania 9. Verman 10. Николь406 11. Маруся111 12. Nastyastory 13. Sun_Light 14. Мария.мос 15. IgOlkO
Оцените эту складчину: /5,
  1. БаракОбама
    БаракОбама Организатор складчин

    Ретушёр 2015 - От первых шагов до самых невероятных работ (Софи Лебедева)

    [​IMG]
    "Ретушёр 2015", с помощью этого нового видеокурса вы сможете освоить сразу два графических редактора, Adobe Photoshop и Adobe Lightroom, и в этой связке получить тот результат, к которому уже давно стремитесь!
    Если обработка –ваша сильная сторона, вы можете послать всех к чёрту и делать очень классные снимки даже изсамых обычных портретов или пейзажей!

    Я сам не делаю идеальных фотографий в техническом плане, я не приверженец «усатой школы», и у меня никогда не хватает терпения выстраивать баланс белого по серой карте…

    Достаточно посмотреть на фотографии ДО и ПОСЛЕ обработки ниже на этой странице,чтобы увидеть доказательства моих слов.

    В 98% случаев фотография требует корректировки цвета, подавления шумов, незаметного устранения лишних деталей и прочих манипуляций, чтобы из сырого негатива RAWполучилась действительно стоящая фотография.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2020
    БаракОбама, 6 янв 2015
    Катек нравится это.
  2. БаракОбама
    БаракОбама Организатор складчин
  3. Nastyastory
    Nastyastory Складчик
    Здравствуйте, извините не сразу справилась с регистрацией и оплатой
     
    Nastyastory, 15 июл 2017
  4. БаракОбама
    БаракОбама Организатор складчин
    Настя Вам еще нужно зайти в реквизиты... и почитать мое сообщение...
     
    БаракОбама, 15 июл 2017
Участники складчины Ретушёр 2015 - От первых шагов до самых невероятных работ (Софи Лебедева) смогут написать отзыв
Наверх