Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Рисую кружевом мечту. Книга 4 (Ася Вертен)

Складчина Рисую кружевом мечту. Книга 4 (Ася Вертен). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3750 руб
Взнос:
341 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. Aksu 4. розамимоза 5. Evreika 6. marina4036 7. Irrka 8. Syrova01
Оцените эту складчину: /5,
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Рисую кружевом мечту. Книга 4 (Ася Вертен)

    [​IMG]
    Электронная книга
    Книга расчитана уже на опытных мастеров или на моих учеников, которые получили знания и уже освоили технику ирландского кружева по моим предыдущим книгам.

    В Четвертую книгу, которую многие ждали, вошли 4 крупных авторских проекта:
    платье «Аида»;
    платье «Пятьдесят оттенков лета»;
    платье «Эдем»;
    жилет «Цветы на песке».

    Все модели с пятью звездочками, как обычно, обозначают степень сложности в портновском искусстве. Однако пошаговые описания, фото и схемы даны так же , как и в электронных мастер-классах. Опыт моего обучения показал, что такое наглядное пособие доступно любому уровню подготовки. Нюанс лишь в том лишь в том, насколько идеально вы сможете выполнить копию без преварительной подготовки, если вы новичок.

    Хочу отметить, что информацию о нитках я даю настолько подробно, что указываю не только марку, но и номера цветов, используемых мною в работе. На листе шаблонов вы найдете не только шаблон розы, а еще и карту цветов к ней.

    Книга богато оформлена иллюстративными, фотографиями, эскизами и рисунками автора.

    Вы найдете лист-вкладыш с шаблонами на декорs и на мотив стилизованной розы в отдельном файле.

    Электронная версия книги полностью соответствует печатной книге!

     
    Последнее редактирование модератором: 2 янв 2022
    Gagarin, 17 апр 2021
    Rozalinka нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Aplication
    Aplication Партнёр
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3750 руб. Взнос с каждого участника: 341 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 4 чел.

    Начало сбора взносов 15 Июнь 2021 года
     
    Aplication, 12 июн 2021
  4. Zxc22222
    Zxc22222 Складчик
    [Вязание] Мастер-класс платья Валькирия (Марина Шеина) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Zxc22222, 9 сен 2021
Наверх