Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Рисуночный тест «Я и мой ребенок» (Елена Леонтьева)

Складчина Рисуночный тест «Я и мой ребенок» (Елена Леонтьева). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
500 руб
Взнос:
69 руб
Организатор:
Iana99

Список участников складчины:

1. Iana99 2. Танюшечкин 3. Serdceedka 4. Murchik 5. haskisiberian 6. Urtica1985 7. Valenta-24 8. Malyshka88
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Iana99
    Iana99 Активный складчик

    Рисуночный тест «Я и мой ребенок» (Елена Леонтьева)

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    Вы получите видео с пояснениями расшифровки своего рисунка и языка образов, на котором с вами общается ваше подсознание, а также объяснением результата и рекомендациями по подготовке к беременности.

    Вебинар полезен женщинам, которые не могут забеременеть и хотят понять причину этого.

    Обращались ли вы к своему подсознанию с просьбой показать причины, из-за которых беременность не наступает? Если нет, то этот вебинар поможет вам.
    Расшифровав свой рисунок, вы найдете психологическую блокировку, которая мешает наступлению беременности и благополучному вынашиванию ребенка. Через сны и рисунки мы получаем от подсознания информацию обо всем, что с нами происходит. Подсознание знает все, в том числе, и пути решения в каждой ситуации. Главное - уметь интерпретировать язык, на котором оно говорит с нами.

    Пройдя данный рисуночный тест, вы узнаете:
    • что происходит в вашем теле,
    • почему возникает конфликт одновременного желания ребенка и страха его появления,
    • какая психологическая установка не дает забеременеть и выносить ребенка,
    • насколько вы готовы эмоционально и физически к рождению малыша,
    • почему случаются выкидыши;
    • что нужно сделать, чтобы беременность наступила.
    Как проходит расшифровка?
    1. Вы рисуете рисунок
    2. Анализируете его по 10 критериям
    3. Вычисляете итоговый цифровой результат по инструкции
    4. Получаете полноценную информацию о своем состоянии и рекомендации для подготовки к здоровой беременности в вашем случае.
    Также, в пояснениях к расшифровке вашего рисунка вы увидите истории и рисунки женщин, которые смогли забеременеть и родить здоровых детей при бесплодии. Такие примеры придают много сил и веру, что проблема решаема и есть те, кто уже это прошел перед вами.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 авг 2022
    Iana99, 7 июл 2019
  2. Похожие складчины
    1. General Fashion
      General Fashion , 24 ноя 2021 , в разделе: Прочие
    2. Нафаня
      Нафаня , 17 мар 2016 , в разделе: Книги
    3. Нафаня
      Нафаня , 13 авг 2018 , в разделе: Книги
    4. Нафаня
      Нафаня , 10 май 2017 , в разделе: Дети и родители
    Загрузка...
  3. Katerine5
    Katerine5 Активный складчик
    Оформление темы проверено и одобрено Katerine5
     
    Katerine5, 8 июл 2019
  4. Дельфинас
    Дельфинас Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дельфинас, 12 янв 2020
  5. carboveg
    carboveg Складчик
    Реально достойная складчина, гомеопатия для психолога и от психолога:


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...


    Уникальная информация психосоматика и медицина, подбор гомеопатии по психическому состоянию:


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    carboveg, 21 июн 2021
Участники складчины Рисуночный тест «Я и мой ребенок» (Елена Леонтьева) смогут написать отзыв
Наверх