Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Родительский невроз (Людмила Петрановская)

Складчина Родительский невроз (Людмила Петрановская). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
249 руб
Взнос:
68 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. skivius 3. Tanchie 4. Che3f 5. Peekaboo
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Родительский невроз (Людмила Петрановская)


    [​IMG]

    Описание книги
    Долгие годы родители растили детей, не задумываясь о том, как на них отражаются действия, поступки, эмоциональное состояние. Но сегодня все совсем не так – ребенка нужно принимать, понимать, идти навстречу его потребностям, принимать его чувства… В результате, современные родители боятся сказать своему ребенку что-то не так, травмировать или недолюбить.

    Такое состояние психолог Людмила Петрановская называет «родительский невроз» – состояние, когда родитель думает о ребенке, о проблемах с ребенком, о его поведении, развитии и т.д. гораздо больше, чем о себе самом, о своих интересах и потребностях: «А достаточно ли я принимаю своего ребенка? Не задалбываю ли я его своим вниманием? От того, что я сейчас посидела в фейсбуке, у него не развилась депривация? То, что я завязала ему шарф, не было ли это гиперопекой?»…

    Об этом мы и поговорим на лекции психолога Людмилы Петрановской.


     
    Последнее редактирование модератором: 5 дек 2020
    Нафаня, 24 май 2019
  2. Sweet_Berry
    Sweet_Berry Организатор складчин
    Sweet_Berry, 8 июн 2019
Участники складчины Родительский невроз (Людмила Петрановская) смогут написать отзыв
Наверх