Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Закрыто

Родовая книга счастья (Фатима Хадуева)

Складчина Родовая книга счастья (Фатима Хадуева). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
219 руб
Взнос:
48 руб
Организатор:
Эмбер

Список участников складчины:

1. Эмбер 2. Юлия555 3. ZER0_0NE 4. ЛараСХ 5. Вячеславна 6. OliZ
  1. Эмбер
    Эмбер Организатор складчин

    Родовая книга счастья (Фатима Хадуева)

    [​IMG]
    Дорогие мои, читатели! В этой книге я уделила большое внимание мелочам, которые мы часто не замечаем в суете будней, раскрыла секреты счастливой и здоровой жизни на примере наших предков, исполняющих магические природные и родовые законы. Эти законы заложены в народных традициях и обычаях, ритуалах и оберегах. Символика каждого из них наполнена сакральным смыслом, облегчающим жизнь и наполняющим нас силой Рода.

    Стройная система отношений человека с декором домов, предметами быта, защитными силами природы: травами, цветами и деревьями, выстраивалась тысячелетиями. И это – не мелочь! Сегодня эта мощнейшая, космическая по своим масштабам родовая сила игнорируется. Люди оторваны от своих «корней» в прямом и переносном значении этого слова, что наносит непоправимый ущерб их здоровью, личным отношениям, материальному благополучию и социальному статусу. Незаслуженно забыты многие народные традиции, которые я воспроизвожу в своей книге, как опору родового генома.

     
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2021
    Эмбер, 28 июл 2018
    Rozalinka нравится это.
  2. Natochkaaaaa
    Natochkaaaaa Складчик
    Друзья, если в ваших руках окажется БИБЛИОТЕКА О КАРМЕ (Наталья Мищенко), то вам станет понятна собственная КАРМИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА — та базовая настройка, с которой вы воплотились в настоящей жизни. Вы поймёте, почему те или иные ваши желания до сих пор не материализованы.

    Познав арканы и их влияние на собственную жизнь, вы увидете проблемы ПРОШЛОГО и ИЗМЕНИТЕ влияние их последствий на НАСТОЯЩЕЕ и БУДУЩЕЕ.

    Библиотека о карме включает в себя 16 изданий (28 томов).
    Присоединяйтесь!!! Очень хочется выкупить побыстрее!

    https://mob.skladchina.biz/threads/biblioteka-o-karme-natalja-mischenko.324310/
     
    Natochkaaaaa, 17 июн 2021
Участники складчины Родовая книга счастья (Фатима Хадуева) смогут написать отзыв
Наверх