Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Рождественский штоллен (Наталья Маслюк)

Складчина Рождественский штоллен (Наталья Маслюк). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1600 руб
Взнос:
375 руб
Организатор:
Vlad_1234

Список участников складчины:

1. Vlad_1234 2. N655 3. denys
open
0
  1. Vlad_1234
    Vlad_1234 Организатор складчин

    Рождественский штоллен (Наталья Маслюк)

    [​IMG]
    Видео-урок «Рождественский штоллен» от меня уже доступен для каждого. Мой самый любимый, проверенный временем и тысячами заказов Рождественский штоллен с кисломолочным сыром сухофруктов, но вы можете выбрать свои, смазанный маслом под шубкой сахарной пудры! Давайте приготовим его вместе. С меня видео-урок, супер-подробная и красивая технологическая карта-PDF, моя поддержка во время ваших отработок.

    Почему именно этот штоллен стоит приготовить?
    • невероятно простой рецепт, который преодолеет даже начинающий с уровнем «шарлотка»; исключительно вкусный и сочный, не сухой, не ушибленный, не «хлебный»;
    • без использования дрожжей, а значит никаких опар, двойных замесов и другого стресса перед праздниками;
    • легко масштабировать, а значит приготовить многое за короткий срок;
    • не нуждается в особом оборудовании, легко адаптируется как под домашнюю кухню, так и под масштабное производство;
    • можно приготовить с помощью ручного миксера или профессионального тестомиса - выбирай, что у тебя есть;
    • можно есть как на 2й день, так и через 3 недели; срок хранения до 4х недель.
    Продажник:
     
    Vlad_1234, 24 ноя 2023
  2. Похожие складчины
    1. Доступно [hleb.club] Штоллен
    Загрузка...
Наверх