Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Розы для торта (elenapo11)

Складчина Розы для торта (elenapo11). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
800 руб
Взнос:
80 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Violett*** 3. Dobrinya2006 4. Thickmiau 5. Vedaq 6. Nadezhda1985 7. GalaVeles 8. Лёлля 9. Nargiss 10. Светлана2202 11. MarayaMaraya
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Розы для торта (elenapo11)

    [​IMG]

    Набираю студентов ,по таким розам на 16 января ,в закрытую группу ,вы сможете посмотреть его в прямом эфире ,или в записи.
    Людей много не беру.

    Что будет:
    - буду показывать такие розы тремя видами насадок (для того ,чтоб вы смогли выбрать подходящую для вас,из того ,что есть у вас в наличии),если захотите купить мои,можно будет заказать.
    - урок будет с обратной связью т.е в Вотцап или Директ вы сможете проконсультироваться со мной по насадкам, если вам будет нужна моя помощь .
    Я смогу проверить ваши результаты и указать на ошибки ,если они будут. Обратная связь не обязательна,это только по вашему желанию.
    - к розам сделаем ещё и бутоны
    - и самое главное я покажу как их установить на торт так,чтоб они дышали (поверьте, сделать красивый цветок это одно,а вот установить его и выгодно подать-это другое).
    Т,е сделаем точно такую композицию,только в другом цвете.
    Обтяжка торта сюда не входит.
    Розы сделаны из белкового крема

     
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2023
    Gagarin, 18 мар 2021
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 800 руб. Взнос с каждого участника: 80 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 6 чел.

    Начало сбора взносов 23 Март 2021 года
     
    Gagarin, 21 мар 2021
  4. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин
    Присоединяйтесь к очень интересному МК этого же автора
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Gagarin, 5 май 2021
Наверх