Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

РПП - как перестать жрать (Валерий Подрубаев)

Складчина РПП - как перестать жрать (Валерий Подрубаев). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
600 руб
Взнос:
82 руб
Организатор:
Кожемяка

Список участников складчины:

1. Кожемяка 2. Вас тут не стояло 3. Markv 4. Натали Портман 5. Нетакая 6. ЯПила 7. IreneMa 8. Жук62
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Кожемяка
    Кожемяка Организатор складчин

    РПП - как перестать жрать (Валерий Подрубаев)

    [​IMG]

    О чем вебинар:
    Я посвятил проработке этой темы около полугода активно сотрудничая с психологами и психотерапевтами специализирующимися в области РПП.
    Меня не удовлетворил их подход и недостаток знаний в области биохимии и нутрициологии.
    Это и подтолкнуло меня к более глубокой проработке темы и формированию материала, которым я решил поделиться с вами.
    Значительная часть вебинара посвящена моему личному опыту контроля компульсивного переедания.

    А так же:
    • Бариатрическая хирургия - не решение!
    • Что внутри нас требует вкусняшку.
    • Пробелы в методах психотерапии.
    • Центр удовольствия и система вознаграждения.
    • Хорошие и плохие новости.
    • Пошаговый план действий.


     
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2022
    Кожемяка, 10 ноя 2022
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. cosmos
    cosmos Организатор складчин
    Курсы по здоровью и красоте для вас - гость (выдача сразу после оплаты)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    На курсе вы узнаете: как справиться с тревогами, получите 11 техник для борьбы со стрессом, научитесь управлять своими эмоциями.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Обучающий курс по основам теории митохондриального здоровья и его влияния на возраст и организм человека.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Стресса в жизни хватает, причём человек ведь может быть в принципе и счастлив, но стресс есть. Нужно научится правильно жить в условиях стресса, реагировать, контролировать.
     
    cosmos, 10 ноя 2022
  4. Кожемяка
    Кожемяка Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 600 руб. Взнос с каждого участника: 82 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

    Начало сбора взносов 23 Ноябрь 2022 года
     
    Кожемяка, 18 ноя 2022
  5. Летнее Солнце
    Летнее Солнце Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Летнее Солнце, 22 ноя 2022
Наверх