Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Сам не знаю, чего хочу: как понять себя и свои желания (Михаил Лабковский)

Складчина Сам не знаю, чего хочу: как понять себя и свои желания (Михаил Лабковский). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1000 руб
Взнос:
218 руб
Организатор:
Евражкa

Список участников складчины:

1. Евражкa 2. Soha 3. lime.citron 4. Mary56 5. Лика RER
Оцените эту складчину: /5,
  1. Евражкa
    Евражкa Организатор складчин

    Сам не знаю, чего хочу: как понять себя и свои желания (Михаил Лабковский)

    [​IMG]

    • Михаил, а как понять – я действительно этого хочу или же просто мечтаю об этом, потому что так положено?
    • Я хочу всего и сразу, даже не знаю, за что хвататься. Это нормально?
    • Не хочу вообще ничего…
    • Помогите сделать выбор!..
    • Если б вы знали, как часто я встречаю подобные запросы на публичных и частных консультациях, в эфирах, в сообщениях в соцсетях. Для многих людей отличить свои собственные желания от навязанных социумом – задача со звёздочкой.
    • Оно и неудивительно: нам с детства диктуют, какими нам следует быть, чего хотеть, к чему стремиться. Вот люди и вырастают, не зная, чего они по-настоящему хотят – кашу или яичницу? Замуж или строить карьеру? Взять ипотеку, чтобы свить гнездо , – или путешествовать по свету с одним рюкзаком?
    Так как же понять, вы действительно искренне чего-то желаете – или просто умом понимаете , что так будет лучше? Как быть, если вы одновременно хотите, казалось бы, противоположных вещей? Почему иногда возникает состояние, когда совсем ничего не хочется , и что с ним делать?
    Всё это мы с вами обсудим 31 июля на встрече Сам(а) не знаю, чего хочу : как понять себя и свои желания . Начнётся она в 19:30 по московскому времени.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2023
    Евражкa, 5 июл 2022
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Евражкa
    Евражкa Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1000 руб. Взнос с каждого участника: 218 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

    Начало сбора взносов 15 Август 2022 года
     
    Евражкa, 13 авг 2022
Наверх