Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Сама себе диагност (Ольга Лебедева)

Складчина Сама себе диагност (Ольга Лебедева). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3000 руб
Взнос:
192 руб
Организатор:
Renata

Список участников складчины:

1. Renata 2. Margaret_07 3. Вечная ночь 4. Эвлистина 5. Заботливая 6. Umbrella_eretica1234 7. Сержио 8. Ольга1980 9. АсяИванова 10. Linavv 11. May Lily 12. roza2930 13. Kendraa 14. Мария990 15. Grafiny2 16. Olja109 17. Ale_Na
Оцените эту складчину: /5,
  1. Renata
    Renata Организатор складчин

    Сама себе диагност (Ольга Лебедева)

    [​IMG]

    Дорогие друзья! 18, 19, 20 сентября 2020г. я проведу для вас 3-х дневный курс интенсивного погружения в анализы "Сама себе диагност!" Эта идея пришла ко мне, детскому гастроэнтерологу, в связи с долгим листом ожидания пациентами моих консультаций.

    Программа курса:
    1 день - анализ ХМСМ по Осипову
    2 день - анализ Биохимия кала, печеночные ферменты по крови
    3 день - программа биофитокоррекции дисбактериоза и ответы на вопросы.

    Чему вы научитесь на курсе:
    • ХМСМ по Осипову
    ХМСМ по Осипову: метод хромато- масс-спектрометрии микробибных маркеров, разработанный профессором Г. А. Осиповым.​
    • Биохимию кала по Ардатской
    Биохимию кала по Ардатской: метод газо-жидкостную хроматографии для определения микробных метаболитов.​
    • Биохимические критерии крови
    Биохимические критерии крови для определения качества работы печени.​
    • Копрограмма
    Копрограмма - как базовый инструмент диагностика гастроэнтеролога.​
    • Общий анализ мочи
    Общий анализ мочи для контроля нутритивного статуса.

    У вас появится полное представление о состоянии микробиоты вашего организма и понимание шагов дальнейшего действия. Больше не придется тратить время в интернете на поиски авторитетного источника по интерпретации анализов. Не дожидаясь консультации врача, сами сможете расшифровать анализы: Вы сразу сможете приступить к решению проблемы!

    Кандидат медицинских наук
    Я кандидат медицинских наук, спикер Всероссийской конференции "Эти очаровательные бактерии" и знаю все что известно науке о микробиме человека. Более 15 лет я работаю с исследованиями ХМСМ, в то время как многие врачи только узнают о существовании этого анализа

    27 лет опыта в педиатрии
    За 27 лет опыта в педиатрии я вылечил десятки тысяч сложных пациентов, работая по запатентованной программе биофитокоррекции микрофлоры кишечника соавтором которой являюсь (патент №2217156)

    Создала Школу Здоровой Микрофлоры
    В 2016г. года создала Школу Здоровой Микрофлоры и помогла наладить гармонию в кишечнике тысячам счастливых мам, и даже группе своих коллег.
    По консультативной помощи на сайте я даже не веду статистику

    Автор книги "Укрощение строптивых: как приучить микрофлору"
    В 2019 году вышла моя книга "Укрощение строптивых: как приучить микрофлору и стать здоровыми" которая стала бестселлером.

    Счастливая и здоровая мама, жена и бабушка
    Наконец, я сама счастливая и здоровая мама, жена и бабушка, а также врач в третьем поколении. Я помогла себе и своей семье быть здоровыми и жить в гармонии со своей микробиотой

    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 4 май 2022
    Renata, 8 сен 2020
    Людмила60, Ulyanay, osanna и ещё 1-му нравится это.
  2. Renata
    Renata Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3000 руб. Взнос с каждого участника: 192 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 4 чел.

    Начало сбора взносов 7 Октябрь 2020 года
     
    Renata, 5 окт 2020
  3. cosmos
    cosmos Организатор складчин
  4. Renata
    Renata Организатор складчин
    Renata, 10 окт 2020
  5. Renata
    Renata Организатор складчин
Участники складчины Сама себе диагност (Ольга Лебедева) смогут написать отзыв
Наверх