Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Самоценность: как её развивать (Наташа Кундрюкова, Нина Рубштейн)

Складчина Самоценность: как её развивать (Наташа Кундрюкова, Нина Рубштейн). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
700 руб
Взнос:
52 руб
Организатор:
Айлин

Список участников складчины:

1. Айлин 2. Лаура92 3. Stream45 4. ЗояМайкова 5. Н2О 6. Ярила 7. Krot127 8. wada 9. zlatazlata 10. Harmonyguru 11. WonderMeisie 12. Ifelle 13. Feyka 14. zerk-ala 15. ВераСтар
Оцените эту складчину: /5,
  1. Айлин
    Айлин Организатор складчин

    Самоценность: как её развивать (Наташа Кундрюкова, Нина Рубштейн)

    [​IMG]

    Наташа Кундрюкова, тренер психологического мастерства, гештальт-консультант, тренер психологического мастерства, работаю в Центре Нины Рубштейн 10 лет, в своей работе я помогаю людям делать свою жизнь свободной.

    А как живете вы, чем занимаетесь? Мне бы очень хотелось, чтобы каждый ответил: "У меня все хорошо. Я работаю на работе своей мечты. У меня прекрасная семья. Я ценю и уважаю себя". Но, к сожалению, по опыту знаю, что у многих в жизни не все идет гладко.

    Вообще перепады высот и препятствия – это нормально. Другой вопрос, насколько быстро вы умеете собраться и ответить на эти вызовы: не дать себя в обиду, отстоять свою позицию, показать все, на что вы способны.

    Или же вы часто думаете: "Я все делаю не так", "Надо жить по-другому", "Стоит больше стараться, чтобы мной были довольны"? Нагружаете себя работой и не находите времени отдыхать?
    Тогда приглашаю вас на вебинар "Самоценность: как ее развивать".

    Что вы получите:
    • знания о том, как ценить свое "я";
    • новые способы самоподдержки;
    • навыки распознавания и выражения своих чувств в сложных ситуациях.
    Для чего вам это нужно? Простите, это, наверное, странный вопрос, но я все-таки напишу: чтобы найти свой личный способ, как расслабиться и начать жить!

    Вебинар "Самоценность: как ее развивать".
    26 июня, вторник, в 20 часов (по московскому времени).
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июл 2022
    Айлин, 21 июн 2018
    Marrianna нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Айлин
    Айлин Организатор складчин
    Уважаемые складчики, материал добавлен в библиотеку. Присоединяйтесь, оплачивайте по кнопочке "Реквизиты" и после отметки Вашего платежа (в течение суток) проходите по кнопочке "Библиотека".
     
    Айлин, 21 июл 2018
    Лаура92 нравится это.
  4. Liliamari
    Liliamari Складчик
    Такой информации вы больше не найдете нигде в сети!
    Самый быстрый способ решения проблем - через подсознание!
    Курс Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    от Алины Веленской. Присоединяйтесь!
     
    Liliamari, 29 мар 2019
Наверх