Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Самое ядро максимального влечения. Продвинутый материал (Роман Кудрявцев)

Складчина Самое ядро максимального влечения. Продвинутый материал (Роман Кудрявцев). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3990 руб
Взнос:
290 руб
Организатор:
БаракОбама

Список участников складчины:

1. БаракОбама 2. except10n 3. Milk8 4. FRfr
Оцените эту складчину: /5,
  1. БаракОбама
    БаракОбама Организатор складчин

    Самое ядро максимального влечения. Продвинутый материал (Роман Кудрявцев)

    [​IMG]

    Жажда больших знаний? Кажется, что это еще не все?

    Я тебя понимаю. Это правда еще не всё. Это лишь самое начало.

    Для исследователей, желающих больше понять суть, принцип, механику происходящего в реальности между объектами, я представляю первое видео из серии, где я начинаю говорить на своём языке. На своём языке. И уже кто поймет меня, кто способен оперировать на этом уровне - тот кайфанёт так, как никогда прежде.Тот увидит в этом высшее искусство, монолог который должны слышать казалось бы все, но услышат лишь особенные.

    Ты ли это? Ты ли способен без напряжения и с удовольствием насладиться этим материалом? Я надеюсь на это.

    Потому-что именно такие как ты, смогут достичь настоящего высшего успеха с людьми и в этом мире. Потому-что ты будешь понимать суть происходящего и все его механизмы, тем самым станешь контролировать реальность больше через большее восприятие.

    Здесь я говорю о самом ядре высочайшего влечения, которое и стоит за всеми моими успехами с женщинами в жизни. Этот нюанс, который является центровым в моей жизни, и позволяет мне быть успешным всегда. Этот недостающий ключ, который поставит все на свои места.

    Наслаждайся. Я искренне рад, что записал это сегодня, и делюсь этим с тобой.

    Длительность видео: 19 минут 6 секунд
     
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2022
    БаракОбама, 21 апр 2016
Участники складчины Самое ядро максимального влечения. Продвинутый материал (Роман Кудрявцев) смогут написать отзыв
Наверх