Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Самоучитель по картам Симболон (Нелли Весталь)

Складчина Самоучитель по картам Симболон (Нелли Весталь). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1200 руб
Взнос:
186 руб
Организатор:
Лагранж

Список участников складчины:

1. Лагранж
Оцените эту складчину: /5,
  1. Лагранж
    Лагранж Активный складчик

    Самоучитель по картам Симболон (Нелли Весталь)

    [​IMG]

    Самоучитель для развития интуиции и эмоционального интеллекта

    "Первую колоду Симболон мне подарила моя мама. Я уже была практикующим астрологом и меня было сложно удивить. Но, начав с элементарной практики Карта дня, я была поражена волшебству Симболон.

    Выпавшие карты показывают прошлые, настоящие, будущие события, считывают состояние, настроение и не только моё, но и на загаданного человека. Я ежедневно использую Симболон, и мне гораздо легче стало определять свои истинные желания, понимать близких, прогнозировать события и принимать решения. Я благодарю Вселенную, мою маму, создателя карт Питера Орбана за то, что Симболон есть в моей жизни!

    Теперь у вас этот самоучитель. Он поможет разобраться в основах. Вы самостоятельно освоите одну из самых популярных практик Симболон. Я верю, что если каждый человек на Земле овладеет этим прекрасным инструментом, мир станет счастливее и гармоничнее."

    Это практическое пособие даёт базовые знания о картах Симболон и позволит на практике Карта дня оценить их эффективность и возможности.
    • В самоучителе вы найдете описание каждой из 78 карт Симболон, значение архетипов и планет.
    • С помощью этого издания вы сможете открыть и исследовать, как и свой внутренний мир, так и события каждого дня, видя взаимосвязь внутреннего и внешнего.
    • Издание сделано на пружинах для того, чтобы удобно перелистывать страницы и делать заметки к каждой карте.
    • Это практический мини-учебник для тех, кто хочет узнать больше о себе с помощью карт.
    Внутри учебника все, что необходимо для расшифровки символики карт СИМБОЛОН.
    • Краткий экскурс в астрологические символы планет, знаков зодиака, стихий, знакомство с архетипами Симболон в виде красивых таблиц
    • Инструкция как работать с картами
    • Мини-справочник по каждой карте Симболон, раскрывающий понимание, что каждая карта несёт в себе положительные и отрицательные значения
    • Описание практики "карта дня"
    • Дневник записи наблюдений
    • Комментарии эксперта, которые позволяют вам взять фокус на понимание деталей на картах и поймать инсайты от погружения в символизм
    • Фразеологизмы, изречения известных людей, раскрывающих ярче смысл карт.
    • Используя самоучитель, вы узнаете, как правильно формулировать запрос для расклада, как настроиться и провести расклад и как правильно его интерпретировать.

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


     
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2023
    Лагранж, 17 авг 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Лагранж
    Лагранж Активный складчик
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1200 руб. Взнос с каждого участника: 218 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 28 Февраль 2024 года
     
    Лагранж, 26 фев 2024
Наверх