Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Самоучитель по Уходу за Кожей #1 (Ольга Фем)

Складчина Самоучитель по Уходу за Кожей #1 (Ольга Фем). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1140 руб
Взнос:
83 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. kir645 3. katunia_220_ 4. adda 5. July0708 6. Исумбоси 7. V123 8. Troan 9. orsasha 10. Azali 11. Саша Сандровна 12. Arigols 13. vosk 14. Ellle 15. нюта123
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (4)
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Самоучитель по Уходу за Кожей #1 (Ольга Фем)

    [​IMG]


    Здоровая и ухоженная кожа – это неотъемлемая составляющая облика привлекательных женщин и мужчин. Однако красивую кожу невозможно купить в магазине как модное платье или дорогой автомобиль.

    Здоровую и красивую кожу может обеспечить только регулярный и грамотный уход. Но при решении этой важной задачи большинство людей испытывают трудности, ведь правильному уходу за кожей не обучают в школах или институтах.

    В то же время и в юном и в зрелом возрасте мы периодически сталкиваемся с рядом проблем:

    • Сухость или жирность кожи
    • Высыпания, черные точки, закупорка пор
    • Признаки старения: снижение тонуса кожи, морщины, тусклый цвет лица
    • Повышенная чувствительность кожи, пигментные пятна, купероз и пр.
    Нередко бывает, что уже потрачено немало времени и средств на устранение существующих проблем, а воз и ныне там. Если вам знакома такая ситуация, и красивая кожа кажется несбыточной мечтой – не отчаивайтесь!

    Правильному уходу за кожей можно научиться самостоятельно, точно так же как можно самостоятельно освоить игру на гитаре или научиться вкусно готовить. И я знаю, как вам помочь.

     
    Последнее редактирование модератором: 6 сен 2021
    Нафаня, 22 фев 2017
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Troan
    Troan Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Troan, 14 авг 2017
  4. patriot2010
    patriot2010 Активный складчик
    _Crazy я так давно хотела эту книжку!!!!!!!!!
     
    patriot2010, 22 ноя 2017
  5. Happy Way
    Happy Way Активный складчик
    Добрый день! А почему нет кнопки "Выписаться?"
     
    Happy Way, 26 янв 2018
  6. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Если складчина находится на этапе «Куплено», то на выписку дается 24 часа, нужно успевать в этот срок. Если не успели – пришлите мне ссылку на складчину, на первый раз вас выпишут, но впредь постарайтесь не попадать в такие ситуации.
     
    Коловрат, 26 янв 2018
    Нафаня нравится это.
  7. Happy Way
    Happy Way Активный складчик
    Приношу свои извинения, не дочитала в правилах. На будущее буду знать, спасибо за информацию!
    Речь о данной складчине. Выпишите меня пока пожалуйста :)
     
    Happy Way, 26 янв 2018
  8. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    По данному вопросу обратитесь в Поддержку: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Коловрат, 27 янв 2018
  9. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме.
     
    Коловрат, 8 апр 2018
  10. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме.
     
    Коловрат, 9 май 2018
  11. Milky
    Milky Складчик
    Здравствуйте, в каком формате книга? И есть ли в комплекте видеоинструкции о которых говорит автор? Спасибо
     
    Milky, 13 июл 2018
  12. Yule4ka-K
    Yule4ka-K Складчик
    Есть возможность оплаты вебмани? Не записываюсь пока, так как могу оплатить только WM
     
    Yule4ka-K, 7 ноя 2018
  13. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Есть
     
    Нафаня, 7 ноя 2018
Наверх