Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Самые дешевые тексты

Складчина Самые дешевые тексты. Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
985 руб
Взнос:
90 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Ольга777 3. orxidey 4. Woo713 5. Wow4ik90 6. Armanzhan 7. Улыбка 8. ЕленаТужик 9. irizka07
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Самые дешевые тексты

    [​IMG]

    Здравствуйте! На видео я сказал все, что мог сказать по поводу методики по добыче дешевых, уникальных, качественных текстов. Но постараюсь раскрыть суть еще более подробно, если можно так сказать. Я не хочу, чтоб у кого-то складывалось впечатление, что он покупает кота в мешке, но в то же время я не могу выложить все на блюдечке. Могу сказать, что эта методика не имеет ничего общего с Веб Архивом. Поверхностно многие когда-то сталкивались с подобного рода стратегией, но в видео показывается с какой стороны правильно подойти, и что нужно сделать, чтоб получить на выходе реально хорошие тексты, а не мусор.

    Если у вас не получится добывать качественные уникальные тексты с помощью этой методики, то я вам без проблем верну деньги. Но, тут еще постараться нужно, чтоб не получилось. Ничего противозаконного. Все легально и прозрачно. Если эта схема вам покажется какой-то серой, то вы эту ситуацию можете исправить простым способом, о котором я вам скажу, если вы сами не поймете.

    Акцент на делегировании. Вся работа перекладывается на других людей. Вы должны только проверить тексты, но и для этой работы, можно найти человека. После покупки вы получите ссылку с видео на 26 минут, где вся информация на данную тему, и файл .docx, с нужной для работы информацией.

     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2022
    Нафаня, 29 июл 2017
  2. Lavilas
    Lavilas Должник
    Скажите еще актуально?
     
    Lavilas, 12 мар 2019
  3. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Если вы про то активна тема или нет то активан можете записываться :)
     
    Нафаня, 12 мар 2019
  4. irizka07
    irizka07 Складчик
    Тема из курса ещё рабочая?
     
    irizka07, 2 фев 2020
  5. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Курс 17 года,а дальше решать вам. Работает или нет на данный момент без понятия
     
    Нафаня, 2 фев 2020
Участники складчины Самые дешевые тексты смогут написать отзыв
Наверх