Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Сбежавшая невеста (Волшебная Лин)

Складчина Сбежавшая невеста (Волшебная Лин). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
50000 руб
Взнос:
777 руб
Организатор:
vosk

Список участников складчины:

1. vosk 2. KOSHA 3. Лаллита 4. ree 5. Tania N 6. Идея 7. Viamur 8. Хорана 9. Белка84 10. Oliuke 11. L17 12. EkaterinaR 13. BELL 14. Ромашка1307 15. Z-aline 16. Хатхор 17. Лилия1216
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. vosk
    vosk Активный складчик

    Сбежавшая невеста (Волшебная Лин)

    [​IMG]
    Женщина по своей природе стремится создать семью. Для многих - это большая ценность: устроенность в жизни, отсутствие одиночества, социальная реализация как женщины. Так думает и ощущает большинство из тех, кто приходит ко мне.
    Но скажем честно, далеко не все счастливы в браке.
    Многие опасаются: «А что будет, если я буду расти, а мой муж не будет. Сохраниться ли брак?»
    Знаете, кто обычно про этот спрашивает? Да, конечно, та, которая растет и ощущает, что у нее «не равный брак».
    Чтобы понять , что это такое давайте немного прикоснемся к энергетике.
    У каждого человека есть определенный энергетический объем.
    У кого-то этот объем размером с комнату, у кого-то с город, у кого-то со Вселенную.
    И вот представьте встречаются мужчина и женщина разного энергетического объема. У него объем с пару кварталов, а у нее, допустим, объем Земли. Что будет?
    По идее, они не должны найти общего языка . Их миры совершенно разные. Они думают по разному, у них разная речь, разные желания и т.д.
    Но в жизни так бывает довольно часто.
    Поначалу, им может быть даже интересно вместе - хороший секс, она чувствует его брутальность, где-то защиту. Часто хорошие девочки во дворе смотрят на мальчиков -хулиганов. Не замечали? Но жизнь, затем, начинает все ставить на свои места. В таких отношениях женщина не может реализовать свою силу. Никак. Она обречена. Полностью сдавливается ее энергия . Ей надо заполнять его, а заполнять нечего. Ощущение крышечки, которую поставили надо головой, и женщина подавлена. У нее будет несчастная жизнь.
    Мужчина в таком браке тоже очень несчастен - он постоянно живет с ощущением собственной ничтожности. Признаетесь ли он в этом себе? Нет! Чтобы понять свои чувства нужны годы духовных и энергетических практик. Просто в жизни он будет ощущать, что его все не устраивает. Его претензии будут браться ниоткуда - из воздуха. Под ними не будет почвы. Он будет ругать, унижать свою женщину и ничего не может вложить в отношения. Почему? Да потому что он намного меньше изначально.
    Если мужчина и женщина - две половины и они равные, то энергии перетекают одна в другую.
    Выйти из этого круга может каждая. Но для этого нужно очень много сил, терпения, энергии и только практиками.
    Каждая достойна реализовать свою женственность! Каждая!
    На Семинаре - практикуме «Сбежавшая невеста» мы будем двигаться вместе к своему Счастью
    В программе:
    • Блок уборки «Зачистка лишнего»
    Он нужен, чтобы увидеть и избавиться от старых, ненужных программ. Освободить место новому и старому
    • Блок «Притянула»
    Важнейший блок, в котором вы точно увидите более 3-х главных энергий , на которые привлекаются или «ненужные мужчины» или вообще никто не клюет. Мы будем менять ваше энергетическое поле так, чтобы в нем появилось минимум 5 мужчин.
    • Блок « Любовь на всю жизнь»
    Чтобы танцевать парный танец - нужно выучить танцевальные связки. Так и в энергии, чтобы в паре возникал энергетический обмен и связь была крепкой и долгой - нужно понимать: что порождает такую связь, где ее центр, как происходит обмен энергиями мужчины и женщины.
    • Блок «Моя женская сила»
    Родиться женщиной еще не означает реализовать свое женское начало. Понять как вселенная проявляется через женскую энергию и есть женская реализация. Если женщина улавливает как это делать - она счастлива.
    Это блок вашего обновления по-женски. Блок ласки и любви к себе
    Формат проведения: 4 вебинара + 7 видеопрактик для самостоятельной работы.
    Курс в записи.
    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 30 сен 2022
    vosk, 13 сен 2017
  2. Ярила
    Ярила Складчик
    Временно придётся выйти по причине того, что не смогу к первому числу перечислить данную сумму.
    Добавлюсь к данной складчине чуть позже.
     
    Ярила, 28 ноя 2018
  3. Лаллита
    Лаллита Складчик
    Скажите, можно уже сейчас оплатить за эту программу или нужно ждать, когда статус перейдет в "Куплено"?
     
    Лаллита, 29 ноя 2018
    vosk нравится это.
  4. vosk
    vosk Активный складчик
    Кристина, оплатить можно будет сегодня, но вечером уже. Технически я не могу никак повлиять на время выдачи реквизитов, так программа устроена. Но материал готов к выдаче, как оплатите, так весь в библиотеке увидите.
     
    vosk, 29 ноя 2018
  5. L17
    L17 Складчик
    Здравствуйте. А можно оплатить курс на ЯД?
     
    L17, 12 ноя 2019
Участники складчины Сбежавшая невеста (Волшебная Лин) смогут написать отзыв
Наверх