Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Сборка. Тариф Путник (Кристина Дубенская)

Складчина Сборка. Тариф Путник (Кристина Дубенская). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
5200 руб
Взнос:
283 руб
Организатор:
christinita

Список участников складчины:

1. christinita 2. MIKHAILbear 3. Tatnik 4. Boner2020 5. annushkaivanushkina 6. MarkiZa20 7. Ninaqwery2017 8. Wikki1988 9. Анастасия Л 10. Lidia37 11. Кристина1131 12. zaracari 13. yurevama 14. Ириничка1235 15. Стасечка 16. Lalibella 17. seliverstikovna 18. Утром ранним 19. лола579 20. Yulish
Оцените эту складчину: /5,
  1. christinita
    christinita Складчик

    Сборка. Тариф Путник (Кристина Дубенская)

    [​IMG]
    "Заяви о своей СВОБОДЕ. Востребуй свою Силу стать тем, кто ты Есть на самом деле."

    Почему курс "СБОРКА" - это необходимая БАЗА
    Пока ваше внимание и части сознания висят затерянными в циклах прошлого, у вас нет ни видения пути, ни спокойствия, ни энергии для ДЕЙСТВИЙ.

    Вы вроде есть, но себе не принадлежите, испытываете фоновое состояние потерянности и расфокуса. Пока не обнаружите свои МАСКИ, от которых ДАВНО УСТАЛИ. Пока не увидите и не отпустите всё то, что "не есть вы".

    Когда вы доходите до сборки на уровне Миссии, наступает глубинная тишина.

    Вы знаете своё место в мире .... Вы Дома. Вы чувствуете опору на себя и вдохновение.
    Всё наконец становится прозрачно, ясно и спокойно. Вы знаете кто вы, вы знаете свои дары, вы знаете свои задачи.
    Вы Творец своей Реальности
    ••••••••••••••••••••••••••••••
    Когда вы глубинно исследуете и соединяетесь со своей Природой, своей Сутью, вы обретаете незыблемую опору и силу в этом мире.
    Когда вы понимаете процессы, проходящие в вашем внутрипсихическом пространстве и умеете с ними взаимодействовать, вы способны менять программу своей жизни.
    ••••••••••••••••••••••••••••••

    Что даст вам курс
    • Возрастёт уровень вашей энергии
    • Возрастёт уровень спокойствия и счастья от соединения с Собой, вы обретёте глубинную опору на Себя
    • Увидите свою ценность, красоту и силу
    • Поймёте свои дары
    • Сможете создавать состояние наполненности и изобилия изнутри
    • Вы глобально поймёте своё место в жизни, поймёте своё предназначение
    • Нащупаете путь к работе по душе, а не по нужде
    • Поймёте свои чувства и что с ними делать
    • Отпустите обеты отказа от своей силы и реализации

    "Любое МАГИЧЕСКОЕ - это управляемое психическое"

    Курс для тех, кто:
    • Готов встретиться со своей силой и ценностью
    • Чувствует, что не проявлен, что проживает жизнь "маленького человечка", при этом внутри чувствует себя больше
    • Для тех, кто хочет знать себя и реализовывать свою уникальность
    • Готов снять с себя обеты отказа от своей Силы
    • Готов отпустить перманентное щемящее чувство потерянности и неустойчивости
    • Готов попращаться с невозможностью действовать, и ощущением, что всё как за стеной или в мутном энертном состоянии.
    • Устал от ощущения расфокуса, что его внимание и сила где-то не с ним, не в настоящем моменте
    • Для тех, кто перерос марафоны желаний/денежные медитации и готов к глубине Себя

    Программа курса

    1 Модуль
    Завершение прошлого

    • Завершите процессы, которые не дают двигаться вперед и забирают энергию
    • Расторгните деструктивные договоренности и обещания, данные в прошлом
    • Освободитесь от пут прошлого, которые мешают осознавать себя здесь и сейчас

    2 Модуль

    Сборка Миссии

    • Осознаете свои дары и силу рода
    • Войдёте в состояние Я Знаю Кто Я, я знаю зачем я здесь
    • Увидите всю ценность и красоту своей глубинной Сути



     
    Последнее редактирование модератором: 28 май 2023
    christinita, 4 апр 2021
  2. christinita
    christinita Складчик
    Хоть бы народ собрался
    Спасибо )
     
    christinita, 4 апр 2021
  3. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте, на данный момент в теме мало участников для того, чтобы объявлять сборы. Вы можете помочь ускорить выкуп материала рекламируя складчину.
    До 5 рекламных сообщений в сутки в темах текущего раздела.
    Подробнее Правила написания и размещения рекламных сообщений
     
    Arzy, 5 апр 2021
  4. Малышка777
    Малышка777 Складчик
    Присоединяйтесь. . Крутой курс! Вы освободитесь от страхов! Счастливая жизнь! Без внутренней зажатости и блоков в голове!

    Психология + энергопрактики.

    Курс "Свобода от страхов" Анна Горбунова
    https://m4.skladchina.biz/threads/neosfera-svoboda-ot-straxov-anna-gorbunova.306551/
     
    Малышка777, 23 июн 2021
  5. christinita
    christinita Складчик
    Здравствуйте! Давайте выкупать курс, завтра его убирают с продаж!
    Организатор, ответьте пожалуйста.
    Участники все за по цене?
     
    christinita, 30 июн 2021
  6. christinita
    christinita Складчик
    5200 р цена сейчас
     
    christinita, 30 июн 2021
  7. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. К сожалению, по каким-то причинам Организатор не начинает Сборы.
    Если Вы заинтересованы в продукте, то можете сами выступить в роли Организатора или найти другую кандидатуру на место нынешнего Организатора.
    В первом случае Вам нужно обратиться в Службу поддержки: https://www.skladchina.biz/support-tickets/open и выполнить условия Правил: Как стать организатором раньше положенного
    Во втором случае Вы можете обратиться к другим Организаторам в похожих темах с просьбой провести данную складчину.
     
    Дайнерис, 1 июл 2021
    christinita нравится это.
  8. christinita
    christinita Складчик
    Организатор, отзовись!
     
    christinita, 1 июл 2021
  9. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Даже учитывая ниже стоимость продукта мало участников для проведения темы. Выше модератор уже написал один из выходов в данной ситуации, если вам материал нужен быстрее, то вы можете выкупить его у автора и провести тему, тем самым иметь поддержку автора и возместить расходы на покупку
     
    Arzy, 1 июл 2021
  10. christinita
    christinita Складчик
    Да, я выкупила сама
     
    christinita, 2 июл 2021
    Анастасия Л нравится это.
  11. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Если вы уже выкупили материал, то можете провести складчину и возместить свои затраты. Для этого вам нужно обратиться в Службу поддержки: https://www.skladchina.biz/support-tickets/open
     
    Тамплиер, 2 июл 2021
    Wikki1988 и christinita нравится это.
  12. Анастасия Л
    Анастасия Л Складчик
    а к вам можно присоединится? Очень интересен курс
     
    Анастасия Л, 24 авг 2021
  13. christinita
    christinita Складчик
    жду, чтобы меня сделали организатором
     
    christinita, 5 окт 2021
  14. Анастасия Л
    Анастасия Л Складчик
    Круто, ждемс
     
    Анастасия Л, 6 окт 2021
  15. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Вас уже назначили организатором данной темы. Если вас устраивает взнос, то можете объявлять дату сбор взносов, согласно выданной вам инструкции. Если вам что-то непонятно, то можете написать мне в личку или в переписке, где вас обучали на организатора
     
    Arzy, 6 окт 2021
    christinita нравится это.
  16. christinita
    christinita Складчик
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 5200 руб. Взнос с каждого участника: 283 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 13 чел.

    Начало сбора взносов 14 Октябрь 2021 года
     
    christinita, 11 окт 2021
  17. Natochkaaaaa
    Natochkaaaaa Складчик
    Присоединяйтесь к обучению по нумерологии (Матрица Судьбы) от Аяжан.

    _Smile Меня зовут Аяжан!
    Я профессиональный квалифицированный специалист Нумеролог, Таролог со стажем более 5 лет.

    В течении 5 лет много обучалась и создала свой уникальный метод обучения и консультирования. У меня более 3000 довольных клиентов и 130 учеников по всему миру. Обучаю по своему авторскому методу.

    Со мной Вы найдете самый короткий путь к счастливой жизни, сможете увеличить доход в 2 раза и узнать своё предназначение. И самое главное я помогу вам разобраться в СЕБЕ! _Smile

    https://mob.skladchina.biz/threads/obuchenie-numerologii-tarif-business-aya_numerolog.326174/

    Шикарные отзывы! Даёт 100% гарантию возможности консультирования после прохождения этого курса!
     
    Natochkaaaaa, 21 окт 2021
  18. Анастасия Л
    Анастасия Л Складчик
    Подскажите, а 3 модуль будет? по описанию курса вроде должен быть.
     
    Анастасия Л, 4 ноя 2021
  19. zaracari
    zaracari Складчик
    Меня тоже интересует данный вопрос, что выше
     
    zaracari, 4 ноя 2021
  20. christinita
    christinita Складчик
    В курсе всего 2 модуля, это указано в описании
     
    christinita, 5 ноя 2021
Участники складчины Сборка. Тариф Путник (Кристина Дубенская) смогут написать отзыв
Наверх