Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Сборник ПП завтраков 2.0 (Елизавета Мохова)

Складчина Сборник ПП завтраков 2.0 (Елизавета Мохова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
990 руб
Взнос:
100 руб
Организатор:
Magnetka

Список участников складчины:

1. Magnetka 2. Рианно4ка
Оцените эту складчину: /5,
  1. Magnetka
    Magnetka Организатор складчин

    Сборник ПП завтраков 2.0 (Елизавета Мохова)

    [​IMG]

    Когда я говорю, что все рецепты на видео готовятся быстро, мне часто не верят
    Не верят, что полезная еда может быть безумно вкусной / Что можно питаться сытно, и при этом худеть или поддерживать свой вес…
    Многие даже не задумываются о том, что кладут себе в рот и что ставят на стол для своей семьи…
    Перекусывают на бегу, а потом бац, и уже не влезаешь в свое любимое платье Deka21… Знакомая история?
    Друзья, избавляйтесь от стереотипов «пп-это долго/невкусно/дорого» и приучайте себя нормально питаться, чтобы в будущем всегда выглядеть на все 100%

    Я собрала для вас сборники вкусных сытных и полезных завтраков, и, конечно же, быстрых в приготовлении
    Если вы устали ломать себе голову, задаваясь вопросами:
    • «Что приготовить, чтобы понравилось всей семье?»
    • «Как разнообразить свой рацион питания?»
    • «Как питаться вкусно и сытно, и при этом полезно?»
    • «Как перестать тратить на готовку большое количество времени?»
    В сборнике вас ждут 30 рецептов вкусных, сытных и быстрых в приготовлении блюд с подробным описанием и даже видео-инструкцией приготовления каждого блюда для того, чтобы справился даже ребенок
    - Пошаговые видеорецепты
    - Подсчитанное КБЖУ
    - Необычные идеи на завтрак для сладкоежек

    Елизавета Мохова
    Фудблогер, фитнес- тренер с аудиторией более 650000, по ее рецептам готовят более 10000 человек по всему миру.

    Автор проектов «Стройная Я» и «Клуб Худеюшек», который прошли более 3000 девушек, постройнели, ввели в свой рацион и в рацион семьи вкусные и здоровые рецепты.


     
    Последнее редактирование модератором: 13 сен 2023
    Magnetka, 13 сен 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Magnetka
    Magnetka Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 990 руб. Взнос с каждого участника: 100 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 23 Февраль 2024 года
     
    Magnetka, 21 фев 2024
Наверх